В разработке

Становление Отрёкшихся

Мы будем отмщены

Дата начала:
June 7, 2020
Планируемый период:
июнь - июль
Статус:
Завершен

Описание сюжета

   Силы Нер'зула дрогнули после удара Иллидана. Его сущность вытекала через трещину в Ледяном Троне. Силы уходили, а власть над Плетью слабела. Его всеподавляющее присутствие постепенно исчезало из разума нежити в Лордероне. Живые мертвецы почувствовали, как что-то знакомое возвращается к ним, что-то, утраченное в смерти, давно забытый ими дар — свобода воли. Некоторые освободившиеся сходили с ума, осознавая все те кошмары, что они совершали, другие в смятении бродили по павшему королевству, не зная, что делать, однако были и третьи... 

Те, что не смирились. 

Те, что решили отомстить чудовищу, создавшему их. 

Те, что вскоре назовут себя Отрёкшимися.

   Объединившись в нечто совершенно новое, они приняли предводительство леди Сильваны Ветрокрылой. Их время пришло. Банши, собрав остальных мертвецов, получивших свободу воли, начала свой марш возмездия. Мертвецы наконец обрели смысл существования. Им никогда не вернуть ту жизнь, которую у них отняли, но зато они могут отомстить. И первой их жертвой станет тварь, которая разрушила прекрасное королевство Сильваны, которая уничтожила её будущее и превратила эльфийку в монстра: кронпринц Артас Менетил. И ни Плеть, ни демоны, ни живые не станут помехой в их стремлениях.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

— Данный сюжет повествует о событиях Warcraft III: The Frozen Throne от лица Отрёкшихся, обыгрывая как каноничные и соответствующие лору события, так и около-сюжетные действия, немного расширяющие повествование.

— Сюжет играется по всем правилам сервера.

— В сюжете действует система гильдии "Скорбь Банши".

— Сюжет является гильдейским, при желании поучаствовать вам необходимо связаться с #Samurai Leewook#1316 или cheshir.kun#2348.

Powered by Froala Editor

Автор: Sylvanas's Darth Samurai Leewook Создано: Jun 5, 2020 6:12:55 AM Обновлено: Aug 8, 2020 10:18:22 AM Уникальных просмотров: 127 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   aka Райд SeekerOfWind Jun 13, 2020 10:31:41 PM  

    Сюжет одобрен как закрытый.

  2.    rumy Jul 11, 2020 6:49:16 PM  

    Всем погибшим F
    Мелидора - F
    Лазол - F
    Рэндолл - F

  3.    Cheshir_kun1 Jul 11, 2020 6:51:44 PM  

    Данный сюжет завершён

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.