Гарвин Диат

Гарвин

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Нежить
Пол:
Мужской
Места:
Восточный Лордерон
Класс:
Тень
Род занятий:
Наблюдение
Верования:
Владыка Мёртвых
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Запах смерти покрыл всё помещение, взгляд извне невольно ощущался, металлический привкус просачивался сквозь щели дверей, пьянящая кровь протекала ручьем сквозь гнилые доски украшая стены нижних этажей. Отчаянный взгляд уперся в ладонь удерживающую орудие убийства, он был полон не только сострадания, страха, отчаянья, но и слёз - по комнате прошлись тихие всхлипы, девушка закусив губу пытаясь заткнуть крик её души видя в своих действиях спасение любимого, лишь сейчас осознала что проиграла в эту игру. Могильный хохот пробежался по комнате, мучая её уши, и каждую мириаду осколков её души. Все в этой уютной таверне стало быть начали молиться богам перед тем как подниматься наверх, в особенности женщины. - Я.. я.. - издавая хлюпающие, болезненные звуки она медленно отпускала кинжал, и опускала голову чувствуя непреодолимый стыд за свою глупость, и за свои действия.. - люблю тебя.. - закончила свою фразу девушка. Внизу раздался грохот, мужские голоса, женские крики, они уже поднимались наверх что бы проверить комнату, но когда они зашли внутрь - увидели лишь мрачную картину. Выписанная свежей кровью фраза на окне "Ты победил", сидящий на стуле труп с истекающей кровью раной на горле, и сверкающим загадочным перстнем на пальце, и лежачая на полу девушка в красивом платье, с перерезанными венами на руках, и измученным взглядом полным слёз. Взгляд извне уже приметил жадные огоньки в их глазах, стоило окровавленному золоту засверкать при свете факелов. Это последствия явления тени, истинной и страждущей чувств.


Внешность Гарвена это уже большой секрет для него самого, но его некую нечестивую форму, тень его прошлой жизни можно лишь описать как некий силуэт в ночи, при свете фонаря, это расплывчатая не особо имеющая формы фигура которую пристально осмотрев можно обозвать стариком, фигурой в балахоне тянущемся до пола, и капюшоне с расплывчатым лицом, серым, таким неестественным где все различные формы начиная от носа до глаз тонет в какой-то мерзкой жидкости которую отдаленно кто-то может да назвать "кожей". Его маленькие глаза, если их вообще можно назвать бусинками тонут в ямах на его лице, выражая всю свою злобу к жизни, и слегка выказывая страх.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Что за zhivotnoeee Создано: Jun 11, 2020 1:03:52 PM Обновлено: Jun 14, 2020 9:35:18 AM Уникальных просмотров: 71 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    rumy Jun 11, 2020 2:32:20 PM  

    Лайк


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.