Осколки: Альтерак - останки Дома Ределар II

Гильдии:


Участники:

Первая группа Скорбящих, оставленная Асторианом Фелором на зачистку живых в крепости Ределар, принялась за выполнение поставленной задачи. Немёртвые начали обшаривать один дом за другим. Зайдя в один из таких, их встретила неожиданная и не самая приятная картина - троица арбалетчиков и лучница уже метили на дверь, заслышав на улице шаги. Карвран, зашедший первым, поймал на себя удар, его кирасу прошила тройка болтов, но это не остановило слуг Плети в их неумолимой миссии. Терзая живых одного за другим, они лишали их жизней. Пала лучница от выброса энергии Варкаса, пали два арбалетчика и мечник от рук Инсидия и Рэндолла, а также ловкого толчка Мелидоры. Схватив со стола бутыль с вином, Инсидий швырнул ту в последнего стрелка. Бутыль разбилась об арбалет, сотни мелких осколков влетели в лицо арбалетчика, в том числе и в глаза, лишая того зрения. Он наотмашь стрельнул в темноту, попав в плечо Инсидия, но Мелидора толкнула того своим телом, из-за чего слепец рухнул в камин, сгорая заживо. Первый этаж был зачищен.

unknown.png?width=832&height=468На очереди был второй. Первой туда рванула Мелидора, однако ещё на лестнице получила пару пулевых от ружейников, что слышали битву внизу и подготовились. Однако времени на перезарядку хватило Карврану, чтобы влететь на второй этаж и уложить обоих широким взмахом двуручного меча. На втором этаже была также запертая металлическая дверь, ведущая вглубь здания. Встав у двери, Инсидий хотел было войти, но вылетевший из комнаты берсерк с двумя топорами и под два метра ростом снёс слугу Плети, отбрасывая того спиной в платяной шкаф. Набросившись единым фронтом на громилу, Скорбящие смогли множество раз поразить своим оружием человека, заставив того осесть на колено в ожидании участи, но тут Инсидий свалил на него шкаф, прибивая на месте. Тело берсерка превратилось в месиво.

Screenshot_36.png?width=832&height=468Осмотрев и не найдя более живых, немёртвые покинули дом, отправляясь на дальнейшие поиски людей. Чуть позже, заприметив в одном из домов, сквозь щель, трёх стрелков с арбалетами, Скорбящие решили "не тратить силы", бросив ко входу стог сена и пихнув в тот факел, поджигая дом. Крики о помощи, а после - крики агонии были слышны на всю крепость. Арбалетчики горели заживо.

unknown.png?width=832&height=468Последней же находкой нежити стал подвал в одном из уцелевших домов, где раненый солдат Ределаров охранял гражданских - женщин и детей. Но у Плети не было ни пощады, ни милосердия. Приказ есть приказ. Быстрым движениям лишив жизни мечника, немёртвые убили всех мирных жителей, трясущихся от страха в старом подвале. Покончив с ними, наконец, крепость была окончательно зачищена. Призвав низшую нежить, Асториан приказал отправить и новые трупы вслед за второй группой, чтобы те пополнили ряды Армии Мёртвых. Приказ Владыки был исполнен.

unknown.png?width=832&height=468

Powered by Froala Editor

Автор: Sylvanas's Darth Samurai Leewook Создано: May 22, 2020 1:58:56 AM Обновлено: May 22, 2020 2:15:50 AM Уникальных просмотров: 64 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Подающий надежды Darnius May 22, 2020 3:13:34 PM  

    Это даже не Редхолд (Крепость Потерянных Надежд), в руинах дома Ределар остались лишь орки и синдикат.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.