Тыквовинский бал-маскарад!

Участники:

  dekor9.png

    Бал-маскарад, это событие, что должно было дать небольшой отдых для Отрекшихся, а в частности Скорбящих, перед предстоящими событиями и битвами. Неужели, даже после смерти нельзя взять небольшой перерыв? 



     Огромный зал LK-RuKiWZfY.jpgпредстал перед взором каждого, что принял приглашение Подгорода на это жуткое мероприятие! Столы с едой, выпивкой и прочими искушениями будто зазывал Отрекшихся вспомнить свою жизнь до смерти. Впрочем, навряд-ли живой бы стал пробовать эту еду. В искусности Подгородских поваров можно было не сомневаться, но их творения всегда выходили крайне специфичными, со своим характером. Поэтому, совсем не стоит удивляться, если за место колбас вы увидите чей-то палец или еще что похуже!



6xwUN9SeD4M.jpg
        Вел этот бал же непревзойденный Вудро Вильсон, что ранее был судьей. Он объявил об открытии и произнес речь, пожелав Отрекшимся насладиться последними деньками Тыквовина. Несвойственно живые речи проносились по уголку города, а музыка торжественно наигрывала грациозную мелодию. Почти все на балу были облачены в различные костюмы. Некоторые из них, вселяли искреннее удивление, а может даже и смех, а некоторые – искренний страх и ужас. Отметилась и банши Рафаэлла, чей костюм просто привел в восхищение гостей сегодняшнего бала. Преподобная Клэрри Кидман, а также остальные из жюри, оценили особые старания нескольких мертвецов, которыми являлись: сама Рафаэлла Риус, Дартанион Арисдаан и Дизастер Никель, награждая их достойными призами. 




     После, перед мер6bkE4m_6Nq0.jpgтвецами был разыгран спектакль, повествующий об ужасающих событиях, что происходили при Принце-предателе. На сцену выходили актеры, произносили свои речи и талантливо отыгрывали персонажей! Кто-то из зала даже рыдал, наблюдая за таким душераздирающим представлением. Особенно тронулось поганище Пузо. Даже за устрашающим внешним видом порой может скрываться мягкое сердце!

      Актеры вышли на поклон, а после скрылись за сценой. Музыка сменилась на иной тон… более спокойный и медленный. Похоже, это время для вальса. Отрекшиеся начали собираться в пары, приглашая друг друга на танец. Из Скорбящих кто-то также не робел перед мгновением нежности. Удачный момент и словила чародейка Трацея Тэнебрис, что пригласила на танец Оробута Дистира. Согласился тот или нет – важно ли? Главное, что произошло в итоге. Даже Темная священница не осталась в стороне, протягивая руку Луцифере Кайлит. Видно, даже для мертвецов не чужды романтические настроения.

       oqkrqnBVBOk.jpg



np-ijK5LSnk.jpgWoWScrnShot_103020_232653.jpg      Но такой прекрасный момент был нарушен лязгом копыт и уже знакомым голосом, что разносил свои безумные строки… это был Всадник без головы! Музыка оборвалась, а зал бала-маскарада тут же преобразился в поле битвы. Но даже несмотря на праздничное настроение, Скорбящие и иные смогли оценить ситуацию и не растеряться, вызывая моментальную реакцию на вторжение. Атаки за атакой, наши герои смогли предотвратить угрозу призрака, что явно намеревался вновь посягнуть на нежизни Отрекшихся! Тот исчез и более не побеспокоит Подгород… скорее всего.



      

    


    

     

В любом случае, бал был сорван и кому-то придется основательно прибраться в этом месте. А пока, Скорбящие и один из Отринутых возвращались обратно в Брилл, дабы доложить о случившемся в Подгороде. Будем надеяться, что бал запомнился им не только наглым нападением Всадника. Может, для кого-то это событие открыло новые откровения о своей сущности? Дал почувствовать то, что ранее казалось недоступным? Всякая истина возможна. 


Powered by Froala Editor

Автор: Художник от слова худо AnnLiss Создано: Nov 3, 2020 12:02:04 PM Обновлено: Nov 3, 2020 6:21:49 PM Уникальных просмотров: 33 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.