Скрытый

Рафаэлла-Беатриче Риус (18+/NC-21) РАЗРАБОТКА

Рафаэлла

Достойны ли правды те, кто не готов её принять? Оставь свои жалкие попытки доказать себе то, что ты безгрешен. Без греха только нерожденные... и животные. Моя месть будет слаще крови.

Раса:
Банши
Пол:
Женский
Статус:
Мертв
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Дисклеймер!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПОКИНУТЬ ЭТОТ ЧАРЛИСТ ТЕМ, КТО НЕ ГОТОВ К ОТКРОВЕННОМУ БЕСПРЕДЕЛУ ВЕЗДЕ, ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО. РЕЙТИНГ РАБОТЫ -  NC-21 - ВЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ В САМОМ НАЧАЛЕ, И ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЗДЕСЬ.  АВТОР ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЧЕРНУХУ,  И ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ РАЗДЕЛИТЬ С НИМ ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ФЕТИШ - В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ПОДАЛЬШЕ ОТСЮДА. НИКТО ВАС СЮДА НЕ ПРИГЛАШАЛ И МНЕНИЕ ТОЖЕ НЕ СПРАШИВАЛ. ЧАРНИК В ПРОЦЕССЕ РАЗРАБОТКИ.
(...............................................................................................................................................................)



Много ли вы видели красивых графинь? Возможно, если бы дело было только в красоте будущих избранников, многочисленные дворянские дома не стали бы столь многочисленными. Вот и она - родилась не то от торгового союза, не то от какого-то соглашения. Увы, с генетикой повезло только её брату. И, сейчас речь идёт совсем не о красоте внешней...

А сейчас - о ней.

В отличие от старшего брата, Рафаэлла-Беатриче сложена прискорбно. Если мужчине только в радость иметь угловатые, строгие формы, то для "надежды на продолжение рода", это лишь ещё один пунктик к тому, из-за чего ей будет изменять муж. А может, ещё и бить, если совсем не смазливое личико будет слишком часто искажаться в ещё более надменной гримасе. Исходя из вышеописанного, можно подумать, будто бы сия персона - уродина, недостойная любви...но, только если вы слишком привязались к "правильным" чертам лица описываемых, книжных героинь, создатель которых насильно заставляет вас проявлять эмпатию к наиболее симпатичному персонажу.
К сожалению, Рафаэлла не книжная героиня из романтических похождений мрачных наёмников, а вполне себе реальная женщина со своими проблемами, в числе которых - ужасная непереносимость солнечного света. Она не загорает, как вожделеющая странников, южанка - она сгорает, как пораженный чумой больной и покрывается мерзкими волдырями, из-за чего, и носит закрытые одежды. Всё время. Даже не пытайтесь её раздеть в погожий летний день.
Впрочем, кто-то и аристократичную бледноту считает красивой, так что перейдём к тому, что смутило её первого мужа:

"Лицо, по которому хочется ударить". То самое, мерзкое и самоуверенное - оно насмехается над тобой, потому что знает - оно намного лучше твоего. Оно более благородное, тонкое - чем-то напоминает эльфийское, но, нет - для эльфийского слишком много костей и хрящей - выразительных скул как нижних, так и верхних. Мягкий и прямой нос с аккуратной, характерной для всех Риусов горбинкой в целом даёт понять, что человек, который его носит - самый аристократичный наперекор всем вздернутым трамплинам.

Powered by Froala Editor

Предыстория

"Рафаэлла - это холодное лето, но жаркая осень. Она так же непостоянна, сколько и верна своим идеалам - как драгоценный камень, на который можно смотреть под разными углами, но всё равно находить что-то новое..." - © Влюбленный идиот из Кирин-тора.

- Твоя мерзкая душонка полна ненависти, не так ли? Люди полны злобы, разврата и лжи - неужели, ты думаешь, будто чем-то отличаешься от тех, кого ненавидишь сам? Перестань обманывать себя, и жить станет намного легче.
- Но, когда-то ты думала по-другому?
- Когда-то.

Когда-то и трава была зеленее, солнце светило ярче, и Рафаэлла-Беатриче не была столь злобной сукой, которую сейчас из себя представляет. А может, она и родилась такой? Всё началось задолго до открытия Темного портала - с увлечения её отца, её матерью в не самое приятное для семьи Риусов время.

Но, всё это неважно - ведь теперь Рафаэлла мертва. Прознав об этом, слуги Миллетрисс истязали её призванную душу и заставили явиться в сон незадачливого любовника, который и пустил драгоценное тело по воде - прямиком в лапы некромантов, которым для темных манипуляций только его и не хватало. 


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Осуждаю осуждающих. Я вас не звал, как говорится)0)


Raffaella theme

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Жмыхоед Bayleas Создано: May 21, 2020 12:29:37 AM Обновлено: Jul 8, 2020 4:18:39 PM Уникальных просмотров: 64 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором