Скрытый

Земля Отрекшихся — Нападение с огоньком

Сюжеты:

Участники:

Очередной день проходил своим чередом пока офицер не начал собирать неживых для продвижения в глубь серебряного бора.WoWScrnShot_083120_190507.jpg

Когда группа собралась, офицер известил ту об грядущем захвате фермы, но для начала нужно было либо уничтожить, либо захватить лагерь людей что стоял на пути слуг темной госпожи.

unknown.png

Когда группа неживых дошла до лагеря, они могли заметить трупы и человека который раздевал мертвецов которым уже явно не нужна была их одежда, а также лагерь который был огорожен баррикадами.

Скорбящие решили попробовать поговорить с человеком, но лишь только заметив десяток ходячих мертвецов, он начал отступать назад, потеряв дар речи, но вскоре одумался и закричав тревогу, побежал в лагерь из-за чего люди стали готовится к бою.

WoWScrnShot_083120_222513.jpg

Бой не продлился долго, но прошел заметно, одна колдунья неживых решила сжечь палатки, а с этим ей решили помочь члены КФО, закидывая лагерь зельями что воспламенялись.

WoWScrnShot_083120_203242.jpg

Последние выжившие остались в палатке с раненными на время закрытыми с помощью оставшегося чародея, но те не могли и подумать что маг был под контролем коварной банши которая стала замораживать всех вокруг себя, что у него удачно получилось. Вскоре глыба льда на входе была разбита, перед скорбящими открылась картина замороженных людей и мага что смиренно стояла и смотрел на тех. Неживые собирались уже убить того, но Банши дала понять о своем присутствии. Вскоре, трупы и все ещё живые, но замороженные люди были помещены в труповозку и были увезены, а лагерь сожжён. 


Сегодняшние действий не останутся незамеченными.

WoWScrnShot_083120_215119.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Бездарный Klerek Создано: Aug 31, 2020 5:34:12 PM Обновлено: Sep 2, 2020 10:38:01 AM Уникальных просмотров: 25 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.