Бытие культа "Забытой Тени". Глава 1 - "Новая цель".

Участники:

Что было ранее...


Клэрр и остальные - захватили ферму, на западе Серебренного бора, после чего совершили набег за обещанными знаниями на одну из приозерных застав.
Последнее закончилось успешно, разве что культисты чуть - не попали на стаю воргенов, что напала на заставу.
Вместе с освобожденными по ходу продвижения по Серебренному бору, культисты вернулись в Брилл, после тех завербовав в свои ряды. После этого начался период тренировок, усвоения нового материала и формирования новых целей для "Забытых Теней".


WoWScrnShot_093020_185931.jpg?width=1194&height=671
В свои ряды, культ стал принимать всё больше и больше новых его служителей. На том сыграла свою роль слава, что быстро распространилась средь не только культистов, но и простого люди, а так же вышестоящих лиц.
Наконец-то, в Брилл вернулся Филипп - епископ общины, чем сильно поднял дух и стремление культа к собственным целям.

WoWScrnShot_100820_203530.jpg?width=1194&height=671

Так или иначе - культу есть к чему стремиться. Среди этих целей есть: признание культа командованием и Тёмной Госпожой, а так же реализация "проекта" по созданию собственного ордена священных воинов "Забытых Теней".
Так же, в ряды культа, прошло новое веение. Иконоборчество - стало символом борьбы культа не только с символами церкви Света, но и со всеми, кто этот самый Свет - исповедует.

С этого момента я и положу начало новой истории. Истории уже не про становление, а про бытие культа "Забытых Теней" и его служителей
.


Бытие культа "Забытой Тени".
Глава 1: "Новая цель".



После того, как культ - набрал в свои ряды новых бойцов, в новообразованное, пока что, общества "Убийц всего светлого", встала задача того,как из применить? Учитывая веение на новое иконоборческое движение, а так и на истребление всех живых, связанных с верой в Свет, было принято решение начать охоту на представителей Алого Ордена. Логично, ведь они - более всех мешают спокойно существовать Отрекшимся.

Для того, чтобы выследить отряды Алого Ордена, Клэрр, викарий церкви Брилла, а так же и всего культа в целом - отправила одного из бойцов, по имени Ивар, на разведку.
Спустя день, Ивар, вернулся с интересными новостями, касаемо того, что одна из "шишек" ордена - направляется в усадьбу, что на западе Тирисфальских лесов. К сожалению, пришлось убить разведчика с докладом и картой, но зато - культ знал обо всем.
Отправив ещё одного бойца на более тщательную разведку, Клэрр дала тем время - два дня и не более того.

WoWScrnShot_101420_184211.jpg?width=1194&height=671
Спустя два дня, Клэрр собрала в церкви всех лучших последователей культа, в том числе и своих товарищей, встав в ожидании прибытия разведчика. Дело себя - не заставило долго ждать. Спустя полчаса, Имир, товарищ отправленный на помощь Ивару - вернулся со срочным докладом.
Алый Орден - разбил, на половине пути, свой лагерь, а это значит, что лучшего времени для нападения - не найти.


Клэрр собралась, вместе со своими товарищами, в бой! На Алый Орден!
Пройдя через Тирисфальские леса, к месту, что ближе к мельнице Агамагондов, они пришли к кусту, в котором прятался Ивар. Встретив того, они - провели перекличку и - отправились в бой.

unknown.png?width=1194&height=671
Сначала сражаясь скрытно, они - убили пару солдат, но после накатившего на Клэрр, безумия - они встпили в открытый бой.
Бой шел долго. Уже начали выходить из строя тела убийц, что пошли с Клэрр. Та - пыталась поднять их на ноги, что - выходило, от части, успешно, только её собственные силы, так же кончались. За это Клэрр -и поплатилась, из-за чего удар мечем в грудь, стал для неё, почти летальным. Подорвав себя, мощным источником Бездны,она - отлетела, кажется, далеко.

unknown.png?width=1194&height=671
Тем временем, сбежал - инквизитор. Большая часть воинов Алого Ордена - пала. Культисты оказались один на один с крестоносцем, что защищал ту. Вступив в с ним в бой, культистам - было тяжко, ведь та - была опытным бойцом, что умело расправлялась в нежитью.
В это время, Егерь - попыталась поднять Клэрр на ноги. Некротикой она - подпитывала тело той, дабы оно набралось силы, что у неё - вышло успешно. Клэрр - поднялась на ноги.
К этому времени пал и крестоносец..Пал от рук культистов.

Забрав в плен одного выжившего, культисты - сожгли тела и ушли обратно, латать себя, и готовиться к следующим действиям.

Powered by Froala Editor

Автор: widzidoc12321 Создано: Oct 15, 2020 6:35:01 AM Обновлено: Oct 25, 2020 2:50:43 AM Уникальных просмотров: 18 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.