Новая надежда — Часть Ⅳ Даларан

Гильдии:


Сюжеты:

После поражение при Серебролесье, маршал Гаритос решил, что руины Даларана будет хорошим местом для того, чтобы организовать новый штаб и перевести дух. Но перед этим город необходимо было зачистить от сил Плети. Благо принц Кель уже зачистил пригороды города магии, посему силам Альянса осталось лишь зачистить внутренние районы города. Маршал Гаритос и часть сил Лордерона были всё ещё недовольны оплошностью эльфов в недавнем сражении, но сейчас необходимо было совместными силами захватить город, иначе вся кампания может оказаться под угрозой. 

unknown.png?width=1288&height=677

Зачистка началась незамедлительно, но и враг был не глуп, сражаться на полуразрушенных и тесных улочках города было очень трудно. Враг поливал дождём из стрел с крыш домов, от чего силы Альянса оказались словно в западне вместе со скелетами Плети. Во время битвы нашим силам попалось новое порождение тьмы, оно напоминало огромную собаку. Это чудище было разорвать каждого на куски, но то было слишком большим. Размеры подвели его, и псина быстро пала. 

unknown.png?width=1293&height=677

Впереди назревало финальное сражение за город, и вновь на глазах наших солдат попалось тот самый демон, что командовал силами в Серебролесье. На сей раз солдаты Альянса не хотели упускать возможность отомстить за павших товарищей.

unknown.png?width=1290&height=677

Казалось, что с последней их встречей демон стал лишь сильнее. Тот не намеревался просто так отдать победу силам смертных. Солдаты были уже на пределе, многие имели тяжёлые ранение, и лишь единицы могли сражаться. Но в миг, когда надежда угасла, рыцарь-паладин Мэтерс поднял свой меч над головой, направив божественный луч Света прямо на врага. Демон оказался слаб против силы Паладинов, начиная распадаться на маленькие частицы на глазах победителей.

unknown.png?width=1286&height=677

Даларан, некогда великий город магии, был освобождён из-под тирании Плети.

unknown.png?width=1283&height=677

Powered by Froala Editor

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Jun 14, 2020 7:39:13 PM Обновлено: Jun 27, 2020 12:42:36 PM Уникальных просмотров: 25 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.