Скрытый

Бригада горной пехоты "Боёк"

Бригада "Боёк"

Заходи, если что.

Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

Предыстория
Бригада "Боёк" была послана из Стальгорна в Центральный Лордерон в самый разгар буйства чумы. Вскоре после отсоединения группы охотников на драконов под предводительством Феранора Железностопа от сил Артаса Менетила, дворфы разошлись кто куда. Командование над бригадой в окружении царящего хаоса перенял старший по званию на тот момент - Оздурм Долболоб. Бригада покинула полыхающий Стратхольм и вернулась в Хилсбрад, к останкам убитого ранее чёрного дракона Сиринокса. Спустя несколько месяцев борьбы с нежитью бригада вновь примкнула к силам Альянса, возглавляемым маршалом Отмаром Гаритосом, прославившимся ненавистью к нелюдям. И, хоть эта ненависть была ощутима, основная её доля обрушилась на прибывших вскоре эльфов крови под предводительством принца Кель'таса. Совместными силами людей, дворфов и эльфов нежить отступала с южных частей королевства к центру. Альянс освободил Хилсбрад и Серебряный Бор, а затем единой волной обрушился на кишащий нежитью Даларан. Здесь-то и произошёл очередной поворотный момент. Обвинённые в союзе со змеелюдами эльфы крови были посажены в подземные темницы Даларана, и вскоре застуканы дворфийской бригадой за побегом. Решением Оздурма было пропустить эльфов и закрыть глаза на их побег. Возможно, свою роль сыграла близость этих двух народов по принижению маршалом, однако, этот поступок не остался незамеченным. Решением командования Альянса, посты которого занимали люди, Оздурма приговорили к казни, но не без стрельбы она была сорвана остальными бойцами бригады. Дворфы бежали из Даларана, какое-то время переждали в Хилсбраде и поспешили вернуться в Каз Модан. Невероятным везением и мастерством переговоров международного скандала удалось избежать, а бригада "Боёк" вместе с их командиром была направлена сторожить отдалённые границы королевства Каз Модан. 
  • Цели
  • Спустя годы несения дозора на границе Красногорья и Пылающих Степей пехотинцы бригады "Боёк" получили новое указание - сопровождение учёных из Лиги Исследователей в столь неожиданно заинтересовавшую весь мир Западную Долину. Бойцы бригады примкнули к объединению сил Альянса, Экспедиции Первопроходцев, в составе которой отстаивают интересы Стальгорна и Лиги Исследователей.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила


ООС-информация


Игра гильдии имеет в основном оседлый образ, с периодическими длительными вылазками и миссиями. Приветствуется социальный отыгрыш.
По всем вопросам писать в дискорд Ans'r Ael#7779

Powered by Froala Editor

Автор: Архивариус Evelset Создано: Aug 4, 2020 7:06:24 AM Обновлено: Aug 31, 2021 12:04:35 PM Уникальных просмотров: 137 Тег: Западная Долина

Комментарии пользователей

  1.    Mor Aug 9, 2020 12:39:05 PM  

    Гильдия одобрена.

  2.   Архивариус Evelset Aug 29, 2021 4:05:22 PM  

    Открыт набор. По вопросам писать - Ans'r Ael#7779

    Discord-сервер: https://discord.gg/s9SqSBUk49

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.