Оздурм Долболоб

Оздурм

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
114
Нация:
Бронзобороды
Места:
Лордерон, Каз Модан, Альтерак, Штормград
Класс:
Стрелок
Род занятий:
Горный пехотинец
Верования:
Творцы
Знания языков:
Всеобщий, дворфийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Общее

Раса: Дворф
Клан: Бронзобороды
Возраст: 114
Класс: Горный пехотинец
Род занятий: Охотник на драконов
Верования: Творцы

Знание языков: Всеобщий, дворфийский


Powered by Froala Editor

Предыстория

Предыстория

В составе группы Феранора Железнонога при поддержке людского принца Артаса Менетила одолел чёрного дракона Сиринокса (Горинокса).

В качестве союзных сил Альянса Лордерона от Стальгорна принял участие в ключевых событиях падения Лордерона, поучаствовав в первой битве за Андорал и битве за Дольний Очаг.

Вместе с Феранором Железностопом и другими дворфами Стальгорна покинул ряды войска принца Артаса после его пламенной речи у врат Стратхольма, предшествующей кровавой резне. Вскоре после смерти Теренаса Менетила и второй битвы за Андорал, Оздурм примкнул к силам Отмара Гаритоса, возглавив бригаду дворфийских стрелков.

Вместе с бригадой "Боёк" в составе сил Альянса под командованием маршала Гаритоса отвоевал леса Хилсбрада и Серебряный Бор, а так же Даларан. При побеге эльфов крови принца Кель'таса из заточения маршала Оздурм отдал приказ своим бойцам пропустить беглецов и дать им сбежать вместе с нагами, за что вскоре чуть не был казнён.

Благодаря своим верным горпехам был спасён от смертной казни по приговору, вынесенному офицерами Гаритоса, и вместе с бригадой "Боёк" бежал сначала в Стромгард, оттуда в Каз Модан.

Ситуация с Гаритосом не осталось незамеченной командирами в Стальгорне, как не остались не замечены и предыдущие заслуги Оздурма в борьбе с чёрным драконом и Чумой Лордерона. Командование прекрасно понимало поступок Оздурма и его бригады, но во избежании конфликта с союзным королевством не могло не наказать беглецов. Бригада "Боёк" была направлена к отдалённым южным границам Каз Модана.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Особенности

Ability_Tracking.png- Поиск пути - профессия горного пехотинца связана с патрулированием удаленных уголков королевства, выживание в диких условиях. Само собой, особым навыком, являющимся гарантом успешного выполнения поставленных задач и выживания, является умение читать следы.



Highwayman_point_black_shot.png- Быстрая рука западного Каз Модана - в замерзших лесах Каз Модана всегда нужно держать ухо востро, ибо повсюду рыскают тролли-синеусты. Долгие годы орудуя огнестрельным оружием разного толка, Оздурм приноровился стрелять навскидку и понимать особенности полета снаряда.



Bellow.png- Крепкий лоб - да, он периодически бьет противника лбом, если тот приблизился на расстояние, меньшее длинны ствола. Так что лучше не надо. Забивает ли он лбом гвозди? Может быть.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Архивариус Evelset Создано: Feb 16, 2020 7:15:43 PM Обновлено: Sep 14, 2021 11:45:28 AM Уникальных просмотров: 129 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.