В разработке
Скрытый

Николас Бузан

Бузан

"Только прибыли - и сразу обратно?"

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
43
Нация:
Люди Лордерона
Места:
Западный Лордерон, Драконий Погост
Класс:
Паладин
Род занятий:
Мастер-паладин Алого ордена
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

To be continued...

Powered by Froala Editor

Предыстория

Лордерон

Капитан Люк Валонфорт является рыцарем-паладином ордена Серебряной Длани. Верховный лорд Утер Светоносный назначает его на специальное задание целью которого будет узнать подробности о магической Чуме, распространяющейся в северных землях Лордерона. Вблизи Андорала - главного распределительного пункта зерна в западном Лордероне крон-принц Артас Менетил, его соратница-волшебница великого ордена Кирин-Тор, Джайна Праудмур и капитан Люк Валонфорт из ордена рыцарей Серебряной Длани, который после череды расследований встретился с принцем, отправились в путь. Убив верховного некроманта Кел-Тузада, ответственного за нападение и разорение Андорала с использованием Чумы, Артас и капитан Валонфорт поняли, что Чума не убивает людей, а просто превращает их в безмозглую нежить, ведомую своими неживыми хозяевами. После этого события, капитан продолжал сопровождать принца в его очищающем походе, преследуя войска Плети по всему Лордерону.

Нордскол

Когда посол Альянса прибыл из Лордерона, капитан Валонфорт принял его на берегу Драконьего Погоста. Посол передал приказ Его Величества, короля Теренаса Менетила II об отзыве экспедиционных войск из Нордскола обратно в Лордерон. Капитан не решился ослушаться прямого приказа Короля в пользу прихотей наследного принца и отдал свой приказ о подготовке войск к отплытию. Уже после всего прибыл крон-принц Артас Менетил, собственной персоны. Ему довелось увидеть последствия переговоров Люка и посланца Альянса, солдаты экспедиционного войска активно разбирали постройки и уносили припасы на транспортные корабли. Подобное стечение обстоятельств вывело принца из себя и он решился весьма на "храбрый" поступок - потопить корабли 1-ого Флота. Принц нашёл лагерь наёмников-троллей - отступников из племени Драккари и за звонкие монеты смог найти с ними общий язык. Приказом Артаса было нападение на верфи 1-ого Легиона. Как только дело было сделано, основная часть войск, прибывшая на верфи с целью погрузиться на корабли и помочь с их подготовкой к отплытию, увидела как эти самые корабли осели у снежных берегов Нордскола, загорелись ярким и жадным пламенем. Наёмники стояли поблизости, не опасаясь ничего, ведь считали, что их "наниматель" гарантировал бы их неприкосновенность и поглядывали на плоды своей работы. Когда потребовались объяснения происходящего, крон-принц вновь пошёл на крайнюю меру и обвинил нанятых воинов во всём, что произошло с флотом легиона. Солдаты Альянса, обуреваемые нелёгкими и плохими мыслями, с лёгкостью на душе решили выпустить пар на виновниках их несчастья. Местью над виновниками, руководил лично капитан Валонфорт, когда всё окончилось он увидел Артаса. Принц торжественно стоял на скале, провозглашая продолжение их святого задания, которое должно будет окончится абсолютной победой над демоном Мал'Ганисом и его Плетью или же бесславной смертью средь снежных просторов ледяного континента.

Исход

После убийства повелителя ужаса Мал'Ганиса, Люк вернулся обратно в Лордерон. Позже, когда Артас перешёл на сторону зла, Валонфорт состоял в отряде, который пытался сопротивляться полчищам Плети, но уже после того как королевство окончательно пало, он покинул Лордерон и отправился в Штормград с караванами беженцев.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

OOC: 

- Персонаж являлся частью модульного сюжета: "Царство Хаоса" - под руководством игрового мастер Sant.
- Персонаж является частью общесерверного сюжета: "В тени принца" - под руководством игрового мастер Santi.
- Автор не стремится к отыгрышу "лоровых" персонажей. Капитан Люк Валонфорт отыгрывается только с целью получить удовольствие от атмосферности роли персонажа.

Powered by Froala Editor

Автор: Пенсионер GroVedro Создано: Feb 17, 2019 5:58:48 PM Обновлено: Oct 30, 2020 12:29:34 PM Уникальных просмотров: 96 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.