В разработке

Царство Хаоса [Модуль]

Игра основных событий WarCraft'a 3 за всевозможные стороны конфликта.

Дата начала:
February 22, 2019
Планируемый период:
Пока ведущий не умрет
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

Со Второй Войны прошло десять лет. Королевства восстановились после череды разрушительных событий. Все, кроме Альтерака, что уже давно отошел на задний план. Альянс Лордерона, пусть и ослабевший, но продолжает существовать после ухода из него Стромгарда, Гилнеаса и Кель'Таласа. Орки под главенством Тралла сбежали из резерваций, образуя новую силу, на что Лордерон, конечно же, обратил свое внимание и начал готовиться к возвращению иномирцев обратно в клети. Однако куда более зловещие силы готовы вырваться в мир, начав сеять хаос и разрушение. Пылающий Легион уже подготовил почву для своего Вторжения и очень скоро "Демоны придут с небес" - как гласит пророчество орков из клана Черной Горы.

Культ Проклятых, набрав силу и влияние в Лордероне, уже готов выпустить на волю Чуму Нежизни, дабы начать исполнение плана своего повелителя, Короля-Лича Нер'Зула. Под главенством некроманта Кел'Тузада они вершат свои темные дела из подземелий Каэр Дарроу под надзором Повелителя Ужаса Мал'Ганиса. 

Тем временем, в Ашенвале ночные эльфы ощущают близость Тьмы. Сатиры возобновили свои нападения и начали свое сплочение единую силу, Часовые вынуждены обороняться самостоятельно, поскольку большая часть друидов находится в Изумрудном Сне. Лишь немногие из них не спят.

Вскоре история пойдет совершенно в другое русло. Грядут перемены. Великие перемены. Встаньте на одну из сторон нового конфликта и сыграйте свою роль в истории мира Азерот, ведь грядет Третья Война...

Важная информация:

Царство Хаоса - это модульный полигон, который отыгрывается на дубликате карты основного полигона. Дубликат будет видоизменяться, чтобы карта соответствовала событиям мира. Таким образом когда-нибудь Андорал станет развалинами, западный Лордерон - Чумными Землями, а Даларан окажется в руинах. Помимо дубликата основной карты будут использоваться также и локации стандартной карты (Калимдор, Нордскол). Возможно они также потерпят изменения.

Все игроки смогут занять одну из нескольких сторон Третьей Войны. Одновременно будут играть сразу несколько партий, что будут развивать свои собственные сюжетные линии, порой соприкасаясь с остальными группами игроков. Таким образом когда-нибудь Орда Тралла в лице клана Песни Войны схлестнется в схватке с ночными эльфами, включая тамошних игроков, а Армия Плети, которая также будет иметь игроков на своей стороне, вторгнется в Кель'Талас, вынуждая игроков-высших эльфов начать сражаться за выживание своей расы.

Система боя - своя. Используется аддон, который позволяет игрокам развить своего персонажа - опыт, уровни, характеристики, которые влияют на броски кубов (ролл) более ощутимо, чем в Кубах Судьбы. Самое главное - не придется ничего считать, так как система подсчитывает характеристики персонажа при каждом броске.

Все персонажи-участники модуля должны быть задействованы только в данном модуле. Появление персонажа из данного модуля на общем полигоне карается полным исключением игрока с полигона.

Более подробно можно прочесть в Дискорде.

Автор: Мегаулитка Sant Создано: Feb 16, 2019 1:14:51 AM Обновлено: Apr 3, 2019 9:58:54 AM Уникальных просмотров: 234 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Мегаулитка Sant Feb 16, 2019 1:21:01 AM  

    Если кто-то захочет мне помочь с оформлением - с радостью приму помощь! А пока топик повесит вот в таком виде, все равно основная информация находится в дискорде.

  2.   Мегаулитка Sant Feb 23, 2019 11:19:52 AM  

    Делюсь творчеством одного из игроков модуля:

    Снимал первую игру Первого Легиона (Альянса), поход к Странбраду.


  3.   Мегаулитка Sant Apr 3, 2019 10:10:58 AM  

    Вскоре будет обновлено.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.