Новая надежда — Часть VI Исход

Гильдии:


Сюжеты:

Настала глубокая ночь, судя по всему Маршал Гаритос решил объявить о казни Принца Келя и всех его сподвижников, но те не смогли этого дождаться. Прямо к Маршалу прибыл гонец из Аметистовой Крепости с донесением о том, что Принцу и его людям удалось бежать. 

unknown.png?width=1285&height=677

Лорд Альянса немедля отправил своих солдат перехватить их и вернуть к казематы. Прибыв в Аметистовую Крепость, солдаты увидели большое количество мёртвых солдаты Лордерона вместе с силами эльфов. 

unknown.png?width=1205&height=677

Первый взвод и Праведный молот отправились на перехват в катакомбы Крепости. Силы Армии Солнца освободили заключённых, тем самым пытаясь задержать силы Маршала. Потратив значительную часть своего драгоценного времени на усмирение «бунтующих». Силы Альянса наконец-то вступили в бой с армией кельдорай. Прорываясь всё дальше вперёд, силы эльфов всё отходили и отходили. Но вдруг солдаты оказались в неизвестном ранее месте, земля стала дрожать, в воздухе начало веять смертью. Прямо из мрачных глубин города на свет явился огромный Змей Плети, который стремительно атаковал войска Лордерона.

unknown.png?width=1290&height=677

Он был слишком силён, тем более солдаты оказались отрезанными от своих основных сил. Казалось, что вон она, смерть подкралась незаметно. Но благодаря упорству и отваге паладинов и солдат, змей оказался почти побеждённым. Одна их жриц Света смогли заметить тайный портал, скрытый от их глаз. Солдаты Маршала очутились прямо на главной площади, завидев огромный портал, луч которого устремился в небеса. 

unknown.png?width=1288&height=677

К сожалению, но солдаты Альянса не успели вовремя, и силам эльфов удалось окончательно скрыться.

unknown.png?width=1288&height=677

unknown.png?width=1204&height=677

unknown.png?width=1283&height=677

Powered by Froala Editor

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Jun 26, 2020 7:05:28 PM Обновлено: Jul 5, 2020 4:38:05 AM Уникальных просмотров: 35 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.