Армия Ярости Солнца

Защитник Кель'Таласа

Слава эльфам крови!

Мировоззрение:
Законопослушно-нейтральное
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция

Униженные, побеждённые, истреблённые. Влачившие свое жалкое существование на руинах собственной столицы без какой-либо цели и надежды. Но так продолжалось недолго. Народ эльфов воспрянул с новыми силами благодаря своему принцу, Кель'тасу. Взяв себе имя эльфов крови, син'дорай намерены вернуть утраченное величие и отомстить. Ведомые своим принцем, они пойдут новым путем, путем силы.

joMFeej.pngПринц Кель - наследный принц Кель'Таласа, переродивший свой народ, дав ему новую цель. Он тот, кто спас эльфов от порчи оскверненного Солнечного Колодца, создал из недобитых выживших настоящую армию, даровал надежду. Дав клятву своему народу, что найдет лекарство от магического голода, вместе со своими верными войсками Кель'тас покинул родные земли, отправившись в Серебряный Бор для вступления в Альянс, в котором он надеялся найти поддержку для своего народа. Эльфы крови думали, что, закончив с очищением Лордерона, силы Альянса непрекращающимся крестовым походом очистят и земли Кель'Таласа - они отдавали войне с нежитью все свои силы, несмотря на отношение к ним со стороны людей. Однако путь детей крови лежал не в Лордерон. Он был лишь отправной точкой для будущих свершений армии Ярости Солнца. Син'дорай ждут далекие земли, про существование которых многие даже не знали. Они увидят невообразимые ужасы и подвергнутся опасности, которая вновь будет грозиться уничтожить их. Однако они пройдут по этому терновому пути с честью и стойкостью, ведь только он приведёт их к желанной силе и мести. И они будут помнить, что на этом темном пути, полном предательства и лжи, можно доверять лишь самому себе и никому более.

joMFeej.png


Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Силы Ярости Солнца

Армия Кель'таса состоит из многочисленных воителей Кель'Таласа: чародеев, воинов, следопытов, а также многих ремесленников и исследователей. Всех их можно поделить на условные три части, которые вместе организуют такую силу, как армия Ярости Солнца:8RRfoj5.png


Чародеи Крови

Вошедшие в армию Ярости Солнца магистры и прочие маги вскоре стали известны как чародеи крови - могучие волшебники, использующие в бою силу пламени для сжигания врагов своего народа. Они малочисленны, но сильны и могучи. Чародеи крови делятся своими знаниями с прочими волшебниками, чтобы усилить своих сородичей. Самые могучие из них, подобно их лидеру, Кель'тасу, способны призывать фениксов и обрушивать целые огненные шторма на головы своих врагов.

VEtuHfL.png

Странники Луносвета

Орден Странников существует с незапамятных времён и возглавлялся кланом Ветрокрылых. С недавних пор власть в ордене перешла к Лор'темару Терону и Халдарону Светлое Крыло, которые остались в Кель'Таласе для защиты отбитых у Плети земель. Многие следопыты ушли вместе со своим принцем, служа ему кровью и честью. Их умения ещё не раз послужат делу эльфов крови, а стрелы и клинки убьют бесчисленное количество врагов Кель'Таласа.Vg2kcsw.png

Войска Кель'Таласа

Королевские гвардейцы и обычные воины стали основой для армии Ярости Солнца. Это самые верные воины Кель'таса и всей династии Солнечных Скитальцев. Помимо ветеранов бесчисленных боев с Ордой и Плетью, в рядах этих солдат также много и новобранцев, которых обучают ратному ремеслу. Некоторым даже везёт попасть на обучение к разрушителям чар, что делятся своим умением противостоять вражеским заклинателям.

В состав войска входят и многочисленные ремесленники, снабжающие армию Ярости Солнца, а также исследователи, чьи силы направлены на поиски лекарства от магического голода. Вместе эта сила является могучей армией, которой суждено пролить много крови во имя Кель'Таласа. Враги захлебнутся в потоках крови, а пламя испепелит тех, кто выжил! За син'дорай!

joMFeej.png

Discord

Принятие персонажей только по согласованию с куратором фракции

Играя в данной фракции вы соглашаетесь на всевозможные ролевые последствия вашего персонажа вплоть до смерти

За нарушение внутренних правил фракции и правил проекта, ваш персонаж будет исключен из гильдии и всех её сюжетов

Powered by Froala Editor

Автор: Мегаулитка Sant Создано: Apr 29, 2020 8:37:40 PM Обновлено: Dec 25, 2020 9:40:36 AM Уникальных просмотров: 293 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Loiso May 26, 2020 5:20:48 PM  

    Гильдия одобрена от 26.05.2020

  2.   Стукнутый по голове Uther May 28, 2020 4:25:31 PM  
    joyreactor-bashim-%D0%BB%D0%BE%D0%BB-%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D1%8B-2932165.jpeg
    •   Мегаулитка Sant May 29, 2020 10:06:26 AM  

      было замечено слишком поздно. При редактировании сбивается все оформление текста, так что исправлять буду позже.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.