Армия Ярости Солнца: Царство зловония

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Покой союзников был потревожен таинственными звуками, источник которых скрывался на крайнем уровне катакомб под островом Фенриса. Частично затопленный простор, достижение которого представляло собой виляния средь мусорных, а так же десятков иных отложений. Что же до запаха в том месте.. О нём даже говорить невероятно тяжко! Голоса здесь отражались эхом, от чего тихое продвиженье не имело места быть, особенно после хоть и кратких, но обсуждений, к которыми решили прибегнуть эльфы. Только пройдя к первому повороту, они сразу же стали целью нападенья неживых. То были уже ставшие привычными соперниками вурдлаки, зомби и скелеты. За этой схваткой им предстояла новая, сулящая куда больших затрат.  Громоздкая группа неживых бездумно скиталась средь тоннеля,  протягиваясь по всей его длине, сейчас же они стали обьектом их общего интереса. Правда, попытки неживых оказать отпор эльфам были безуспешны, всё-же, а их количество раз за разом уменьшалось, позволяя остроухим действовать более открыто.

И вот, наконец, они достигли выхода из протяжных тоннелей. К сожалению, зрелище встретившее их – было не из лучших. Завыванья, жадное хлюпанье и удары о водную гладь, за ними же.. Состоящие из плесени и плоти лапы. Членами отряда Возмездия Солнца было предпринято решение атаковать из наиболее сходной для того позиции - закрытого от взора и влияния твари простора, позволявшего наносить той вред на отдалении, при том не подвергая себя риску. Но.. Огромное тело понеслось в вашу сторону, буквально впиваясь в преграждающие решетки и пытаясь пролезть под теми. По всему подземелью прошёл грохот и протяжный вой. Это и стало причиной поражения доселе неизвестной твари, оставив посох в стороне, чародейка Орлеана, направила обе руки в сторону чудовища, отправляет несколько чародейских стрел в сторону цепей, всё ещё сдерживавших решетку,  намереваясь, кажется, заставить металлические прутья упасть прямо на противника. Сборное нечто продолжало свои попытки продвиженья к группе эльфийский вторженцев, надо сказать, то у него выходило. Спину твари изрыли обрывки решетки в момент, как голова смогла достичь предела тоннеля, после же - действия Орлеаны дали свои плоды. С грохотом та повалилась вниз, сбивая с ног создание порчи и лишая то жизни. Пройдя сквозь нежить, неизвестные создания и ужасающие реки из помоев, эльфы выбрались наружу, выбрались лишь для осознания того, что смрад тех тоннелей перекинулся и на их одеяния, столь долгий срок впитывавшие их. Казалось, что одно лишь пребывание в компании друг-друга причиняло им дискомфорт. Хотя.. Нет, то вовсе не казалось, а было явью! Именно потому они и направились всей сворой к озеру, где и омыли свои тела, а так же одеяния.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg


Powered by Froala Editor

Автор: Что за zhivotnoeee Создано: Jun 16, 2020 1:46:45 PM Обновлено: Jun 19, 2020 10:00:00 PM Уникальных просмотров: 21 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.