Проклятие эльфов крови

Наш род требует отмщения!

Дата начала:
April 29, 2020
Планируемый период:
Май-Июль
Статус:
Завершен

Описание сюжета

Кель'Талас разрушен. Армия Плети во главе с чемпионом Короля-Лича, Артасом, опустошила некогда цветущий край, обратив великие леса в гиблые земли, населенные бродячей нежитью и неупокоенными душами. Высшие эльфы на грани полного вымирания, однако возвращение принца Кель'таса подарило им новую надежду: решительными действиями амбициозный принц начал возрождать могущество и славу своего народа. Он прикладывал всевозможные усилия для того, чтобы его народ возродился, словно феникс. Эльфы Кель'Таласа готовы идти навстречу своей судьбе, но уже под именем эльфов крови. И их принц приведет их к величию.

Армия Ярости Солнца - так было названо воинство эльфов крови, возглавленное принцем. В это войско вошли как воины, так и ремесленники, что должны были обеспечивать новоявленную армию ресурсами. Многие эльфы остались в Кель'Таласе, но в основном это были горожане, раненные, старики и дети. Мало воинов осталось на Родине, с Лор'темаром, что был назначен лордом-регентом и защитником тех земель, что эльфы крови успели отвоевать и восстановить. Сама же армия Ярости Солнца отправилась в далекие земли, в поисках помощи и лекарства от жажды магии, что мучил весь народ син'дорай. Им предстоит пройти путь полный предательства и горечи, но они найдут того, чего жаждут - величия и силы, что исцелят их народ и вернут Кель'Талас под законное правление Солнечных Скитальцев. Слава эльфам крови!

joMFeej.png

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Этапы развития сюжета
Сюжет завершен

Кровь Высокорожденных — глава в истории высших эльфов, что изменила их судьбу навсегда. Лор'темар возглавил выживших кель'дорай и защищал их вместе со своими воинами. Эльфы выживали в руинах собственной столицы, не имея ни плана дальнейших действий и ни малейшей идеи того, как им быть. Вернувшийся принц Кель смог подарить им надежду, но вместе с этим и направил свой народ на иной, темный путь. Это начало истории эльфов крови и закат истории высших эльфов.

Призраки Прошлого — армия Ярости Солнца отправилась в Лордерон для того, чтобы оказать помощь силам Альянса, которыми командовал маршал Гаритос. Они надеялись, что после того, как они помогут людям восстановить их королевство, те окажут им помощь в очищении собственной родины. На руинах Лордерона эльфы крови встретили своих дальних родичей - как из Калимдора, так и из темных глубин. В землях людей син'дорай познали предательство, но и нашли новых союзников, что провели их на новый, темный путь силы.

Завоевание Запределья — после исхода армии Ярости Солнца в Запределье эльфы крови столкнулись со своими бывшими союзниками - стражами Майев, которые захватили Иллидана - того, кто должен был помочь утолить магический голод эльфов крови. Освободив своего нового владыку, эльфы вступили в ряды Иллидари и стали частью воинства Иллидана, при помощи которого он намеревался покорить Запределье и сместить Магтеридона - повелителя преисподней и ставленника Пылающего Легиона в этих землях.

Месть — с победой в Запределье, эльфы крови вместе с прочими силами Иллидари отправились в холодные земли Нордскола, где уже долгое время царила смерть. По приказу владыки Пылающего Легиона, Кил'джедена, Иллидари должны были уничтожить Ледяной Трон - резиденцию Короля-Лича. Син'дорай наконец-то получили долгожданный шанс отомстить.

Прочее

Discord: Sant#1070
Сервер Discord: https://discord.gg/JxBYjCH

В данный сюжет допускаются персонажи рас эльфов крови, наг, сатиров, демонов, сломленных дренеев, орков скверны, ночных эльфов. Эти персонажи будут вводиться по мере продвижения сюжета кампании. В событиях данной кампании также участвуют сюжетные гильдии, чья история пересекается с историей эльфов крови.

Powered by Froala Editor

Автор: Мегаулитка Sant Создано: Apr 29, 2020 8:17:05 PM Обновлено: Aug 20, 2020 2:01:59 PM Уникальных просмотров: 246 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Loiso May 26, 2020 5:22:43 PM  
    Сюжет одобрен как закрытый от 26.05.2020
  2.   Мегаулитка Sant Jun 25, 2020 1:39:59 AM  

    В данный момент сюжет достиг этапа "Завоевание Запределья".

    Армия Ярости Солнца прошла огонь сражений и сырость темниц в землях людей, после которых эльфы крови присоединились к нагам Змеиных Колец в их поисках Иллидана - того, кто должен был избавить син'дорай от магического голода.

    В Запределье их ждет много опасностей: от коренных обитателей этого мира, орков, и их хозяев-демонов до пришедших сюда Стражей Майев, что вели охоту на Иллидари.

    Присоединиться к любой стороне можно, связавшись со мной в Дискорде.

  3.   Мегаулитка Sant Jul 15, 2020 6:06:33 AM  

    Закрыты Врата Нер'зула, через которые лорд Магтеридон призывал своих демонических слуг для усиления влияния Пылающего Легиона в Запределье. Иллидари ведут свой победоносный поход и становятся сильнее изо дня в день.


    Курирование над сюжетом перехватывает Эвельсет, я остаюсь в качестве вспомогательного ведущего + слежу за образовавшимся сообществом игроков. Присоединиться все также можно написав мне в ЛС или нажав на кнопку-приглашение внизу топика.

  4.   Архивариус Evelset Jul 19, 2020 4:20:18 PM  

    Ценой многих жертв Цитадель Адского Пламени взята. Немалые потери понесли все составляющие войска Иллидана. Особенно ощутимы относительно общей численности оказались потери среди наг леди Вайш. Тем не менее это победа. Полуостров Адского Пламени теперь полностью подконтролен владыке Иллидану. Благодаря спасённым в глубинах Цитадели старцу Оруно и другим Пеплоустам войско Иллидана планирует в скорейшие сроки достичь леса Террокар, а затем осадить Чёрный Храм.

  5.   Мегаулитка Sant Aug 9, 2020 10:32:32 PM  

    Настал последний этап сюжета - поход сил Иллидари на Ледяную Корону.

  6.   Архивариус Evelset Aug 16, 2020 3:50:03 PM  

    Штурм промерзлых земель Нордскола не увенчался успехом. Армия Иллидари прошлась маршем по заснеженным пустошам, обрывая потоки нежити, стягивающиеся к Ледяной Короне по воле Нер'Зула, но его чемпион - Артас Менетил - при помощи короля-предателя Ануб'Арака смог достичь Ледяной Короны первым. Сразив сперва принца Кель'таса, а затем при помощи Короля-Лича и самого Иллидана, Артас начал восхождение на вершину ледника.

    С позором обескровленная армия Иллидари покинула Нордскол и вернулась в Запределье.
    Сюжет кампании Warcraft 3: The Frozen Throne завершён.

  7.   Мегаулитка Sant Aug 20, 2020 2:07:46 PM  

    Сюжет завершен. Доводил его уже не я, а Эвельсет, за что ему огромнейшее спасибо и искренняя благодарность. Отдельно хочу поблагодарить также тех игроков, которые в разные этапы сюжета создавали активность и помогали ведущим: Sarugot (Леталор), disordveteran (Фалестис), Kettar (Эрмалас), Elnir (Талоран), Heverpaul (Йоркверт), KFCGuy (Тилан), Koteс

    Продолжение планируется на середину-конец осени.

    Топик обновлен, добавлены все персонажи и отчеты.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.