Армия Ярости Солнца - Капитанский загул

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Холодный и безжизненный Нордскол без особого радушия встретил армию Иллидана своих ледяных просторах. Спустя некоторое время на пятки стали наступать разрозненные силы Плети. Одним днём в разведку отправился капитан аз Ведаш и следопыт Канеар. Их путь был не долгим, стандартная процедура, не предвещающая никаких излишних забот или затруднений, однако, не в этот раз. Парой был обнаружен странный звук и резко изменяющийся магический фон. Каэльтис была отправлена за подкреплением, а капитан остался следить за ситуацией. Вернувшись с достаточно сильными соединениями не обнаружили одинокого эльфа.

 unknown.png?width=1194&height=671

Продвигаясь выше, к источнику чар, они подошли к каким-то колоннам, подступ к которым был затруднён странными красными ловушками на снегу. Перед ними предстал Лич, что методично истязал капитана аз Ведаша, а также вокруг было множество нерубианских яиц. Решение начать спасение было принято моментально, однако, Лич остановил рвение эльфов своей скучной речью, преградив путь такими же ловушками. В момент со всех сторон на террасе начали появляться нерубы. Первой “волной” появились маленькие жучки, их целью были щиколотки и ступни бравых воителей.

 unknown.png?width=1194&height=671

unknown.png?width=1194&height=671

Эльфы не были готовы к такому повороту и ждали нападения противника с фронта, но он появился отовсюду. С каждым новым нерубом, что вылезал из-под земли становилось яснее: их окружают и, непременно, перебьют, если не принять каких-то действий. Дейсвтие было одно: уничтожить всех окружающих противников. Когда начали появляться настоящие нерубы, от мальков почти ничего не осталось, однако, жрица Эйтали предприняла попытку вовсе избавиться от них, обращаясь к свету и создавая яркую вспышку. Маленькие букашечки бросились наутёк.

 unknown.png?width=1187&height=671

unknown.png?width=1194&height=671

С каждой минутой появлялись всё новые нерубы, крепче и сильнее своих сородичей. Они непременно пытались разорвать эльфов, но Нерзток не был эльфом. Его не брали маленькие жвала врага, он с лёгкостью уничтожал их в ближнем бою. Следопыты не отставали в деле уничтожения врага, этот успех не нравился только Личу. 

unknown.png?width=1187&height=671

unknown.png?width=1194&height=671

Он начал плести заклинания. Создавая на всём поле боя многочисленные ловушки, а после ледяными ветрами, когда убили почти всех его союзников, постарался сдуть назойливых мошек со своего склона. Попытки чаролома прервать заклинание не увенчались значительными успехами, к сожалению, некоторые пали жертвой этих ловушек чувствуя, как их силы постепенно переходят к противнику.

 unknown.png?width=1194&height=671

Как только с последним нерубом было покончено, Лич осознал тяжесть своего положения и разрушая заклинания вызвал очередной порыв ветра, дизориентируя своих врагов, а сам героически убегал в это время в портал. Попытки остановить его не увенчались успехом, и злодей ушел безнаказанным. Капитан аз Ведаш выжил и его удалось спасти, благодаря слаженной работе.

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Aug 14, 2020 12:11:37 PM Обновлено: Aug 14, 2020 1:11:33 PM Уникальных просмотров: 50 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.