Скрытый

Инаниc Кровавый Клинок

Инанис

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Высший Эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
148
Нация:
Кель' Талас
Класс:
Воин
Род занятий:
Регулярные войска
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

1

Powered by Froala Editor

Предыстория

Инанис, не сильно общительный эльф, часто пытается быть в сторонке и любит больше слушать чем говорить, часто любит кушать из-за чего если на столе есть хоть какай-то деликатес смотрите в оба, так как если Инанис рядом то деликатесы исчезнут. 

Вырос, Инанис, в семье которая занимается кузнечным делом, из-за чего первое время его обучали тому что родители умели передавая ему опыт, но через несколько лет он понял что не лежит к этому делу ему, из-за чего было решено найти то что придётся ему по душе…

И так на поиски он потратил некоторые года. Каждый раз брался за новое, учил базовые умения использовал их но не чувствуя в себе задора та привязанности к этому через некоторое время бросал это дело… И в таких поисках он и дошел к Армии. Там то он и нашел свое призвания. Сражения. Строевая подготовка. Владения мечом. Так и проходило его время обучения-сражения-обучения... Пока не случилась

Вторая Война. Война против Орды. Орды которая безжалостно сжигала леса высших эльфов, которая уничтожала их поселения. Те у которых в союзниках были давние враги высших эльфов, тролли. Тогда он и встретился с Ордой в рядах подразделения Солнечной Стражи, под командованиям Магистра Норетила. 

Но война не вечна. Она окончилась, из-за чего произошел роспуск подразделения. Все солдаты подразделения нашли новые занятия, некоторые ушли в отпуска. Да и сам Инанис взял себе отпуск и вернулся к семье и просто жил с ними. Смеялся с ними, учился у них, вместе с ними ходил на праздники. Так же часто выходил на площадь Странников где устраивал тренировочные дуэли с разными эльфами. 

Но в один момент его отпуск прервала мобилизация из-за трагедии в Солнечной Короне, в ходе которого вырвался на свободу повелитель элементалей. Аквантиона быстро подавили и обратно заточили... Но только его заточили как до Кель`Таласа дошли новость о новой напасти... О Плети и падении Столицы Лордерона. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

1

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Miki DJscorp Создано: Apr 11, 2020 11:43:41 AM Обновлено: May 12, 2020 9:05:01 PM Уникальных просмотров: 62 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Dworfius Apr 12, 2020 12:06:03 PM  

    Yes, Miki! More-more!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.