Рэйнар Сияние Зари

Рэйнар

Мы как никогда обязаны справиться, выкарабкаться, возродиться.

Раса:
Син'дорай
Пол:
Мужской
Возраст:
120
Места:
Кель'Талас, Запределье
Род занятий:
Полевой медик, солдат, алхимик
Верования:
Вечное Солнце
Знания языков:
Талассийский, всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

dxBccCi.png

032_1.png

Некогда улыбчивый, беззаботный и беспристрастный эльф, родом из столицы великого, нерушимого и вечного королевства, сотканного магией и превращенного почти что в рай — Кель'Таласа. Он, казалось бы, ни разу не видал кровопролитных битв, никогда в жизни не встречался с опаляющей болью вражеского клинка, а уж тем более не терял никого из близких, сосуществуя вместе с остальными жителями талассийских шпилей в мирной идиллии.
032_1.pngРэйнар, как подобает всем эльфам, не обделён способностями к магии, однако, несмотря на это, попутно был заинтересован в Свете — целебной энергии, способной вытащить тяжелораненых с самых плачевных ситуаций, моментами комбинируя священные чары с травническими и алхимическими познаниями. Будучи лекарем, кель'дорай посиживал в лазерете, зачитывая литания и содействуя пострадавшим, однако, в один день всё изменилось, и некоторые из целителей были вынуждены отправиться на фронт, оказывая поддержку армии в эвакуации беженцев.
032_1.pngНежданная и внезапная война изменила его, выбивая почву из-под ног и превращая жизнь в сущий ад. На чистой коже образовался внушительных размеров шрам, полученный в вынужденном бою, латный доспех заменил тканную робу, а посох и фолиант были выброшены прочь, покуда блондин отныне отдаёт предпочтение клинку и стальному щиту. От былых времён остались лишь тёплые воспоминания, пересекаемые жаждой отомстить и выжить. Эльф более не подшучивает над друзьями, расплываясь в лучезарной ухмылке, и кроме того, теперь не способен воззвать приятной, мягкой для души силе, позволяющей исцелять ранения и приободрять уставших солдат. Он более не жрец, а с его послушанием покончено. Побывав по колени в крови, лицезрев падение и разрушение собственного дома, лёгкость и благодушность характера в миг испарилась, наполняя душу горечью и злобой. Свет перестал отзываться на мольбы такого последователя, посему эльф, внимая речи Лиадрин, покончил с этим делом, хватаясь за меч и присоединяясь к тем остаткам талассийцев, с которыми ещё недавно вёл светские беседы.
032_1.png
dxBccCi.png

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Shindi DieTasseKaffee Создано: Apr 29, 2020 6:50:23 PM Обновлено: Jun 3, 2021 4:09:28 PM Уникальных просмотров: 93 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.