Альвиаль Янтарная Искра

Альвиаль

Лучше сгореть, чем угаснуть.

Раса:
Син'Дорай
Пол:
Женский
Возраст:
86
Нация:
Кель'Талас
Места:
Кель'Талас
Род занятий:
Чернокнижница Ложи Изумрудного Феникса
Верования:
Вечное Солнце
Знания языков:
Талассийский, всеобщий, орочий, эредан.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Эльфийка хрупкого телосложения с золотыми волосами, волнами спадающими на плечи. Кожа девушки кажется совсем бледной, даже немного болезненной, под большими глазами, которые теперь переливаются зеленым светом, вечно красуются синяки, будто бы она почти не спит. Альвиаль стройная и изящная, что характерно для ее народа. Немного ниже большинства своих сородичей. Она предпочитает одеваться в красные цвета, как и все дети крови, которым довелось выжить после падения Луносвета.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Альвиаль родилась в Луносвете и провела там почти всю жизнь. Отец эльфийки владел магазином тканей, а мать шила наряды на заказ. Будучи единственным ребенком в семье, Альвиаль с детства была окружена заботой и любовью. Мать научила ее отлично шить и вышивать, привив любовь к рукоделию, а отец обучил эльфийку магии, которой сам владел на сносном уровне. Так она и росла, бродя по золотым рощам Леса Вечной Песни, слушая шум ручьев и изучая улицы родного города. Альвиаль казалось, что у нее есть все, о чем только можно мечтать: семья, уютный дом, любимое дело и друзья. Так и было до тех пор, пока в эльфийское королевство не вторглась Плеть. В тот день Альвиаль потеряла все. Ее родители погибли на глазах у молодой эльфийки, а ей самой лишь чудом удалось выжить в той ужасной битве. Эльфийка была в отчаяние, она хотела умереть, но еще больше, отомстить. Так Альвиаль и оказалась в рядах Армии Ярости Солнца, где прошла длинный путь через Лордерон, Даларан и  Запределье вместе со своим принцем. Она не погибла в этом походе, нет. Она стала сильнее, жестче и старше, познала новую дружбу, любовь и горечь потери соратников. И вот, в один прекрасный день на земли родного королевства вернулась не робкая и невинная девочка, а колдунья, сильная и уверенная, готовая идти по головам, если нужно, и пожертвовать всем, чтобы защитить тех немногих, кого сочла своими близкими.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Альвиаль умеет держать лицо, если того требует ситуация, казаться улыбчивой и дружелюбной. На самом же деле она довольно вспыльчивая, хоть и старается скрыть подобную черту характера. Колдунья обожает наблюдать за чужими спорами и драками, а так же копаться в чужих душах, выискивая в окружающих изъяны и травмы. Она достаточно осторожна, но не труслива. С теми, кого Альвиаль действительно подпустила близко к себе, она становится действительно доброй и внимательной, пытаясь поддерживать и понимать во всем. 

Powered by Froala Editor

Автор: Doliniel Создано: May 12, 2020 9:04:56 PM Обновлено: Aug 12, 2022 5:05:24 PM Уникальных просмотров: 228 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    alj513 Mar 2, 2022 12:23:21 AM  

    А меня нет...

  2.    Doliniel Aug 12, 2022 4:24:05 PM  

    Спасибо Мавке за новый арт!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.