Армия Ярости Солнца: Лагерь, орки и странности!

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Армия Ярости Солнца: Лагерь, орки и странности!  

В один прекрасный день из земель владычества Иллидана появились прекрасные новости! В поисках новых знаний и проведения неких ритуалов была отправлена не маленькая, но и не большая экспедиционная группа в одни руины старые. И после успехов их, была приглашена группа для показа всех результатов. Неужели всё так просто?

 Под предводительством капитана Леталора Осенняя Песня выступило воинство син’дорайское! Только при приближение к месту случилось ужасное... У дороги лежало тело эльфа... со стрелами в теле... не донёс он послание никакого... не успел... рок его забрал ужасный. А сам виновник лежал и рядом, точнее почти. И был он из племени орочьем, также сраженный на смерть.

 Мёртвых ничем не поможешь, кроме как похоронить по всем почестям, но это уже потом. И нужно было продолжать свой путь и дальше, как и поступил отряд храбрый! Но вместо сражение, решили они воспользоваться даром речи - дипломатией. Благо в лагерь раскопок вела одна дорога и она была уже занято орками. Возможно дружескими, а может и нет. Скоро всё и узналось...

 Парламентёр был выбран один - Нерзток Обуздавший Гнев из-за его знания языка красно-орочьего. Идя к ним, он не чувствовал никакого страха и сомнений! Он либо договориться или умрёт славной смертью, если конечно смогут одолеть демона воинственного. Но что в итоге? После речи воспрощающей, начался бой ужасный. Не хотели орки слушать ничего... особенно, узнав о союзничестве... Странно, не правда ли?

 Свистели стрелы! Звенели мечи, топоры об латы эльфийские! Щиты еле-еле держали удар об яростные атаки орков скверных. Магические барьеры только и успевали спасать жизни воинов ратных. Только так не могло продолжаться долго. От прямолинейной тактики врагов - эльфы попытались изматывать их, атаковать с нескольки сторон. И знаете? У них это получилось! После этого остались только кровь, тела и смерть... ужасное зрелище.

 Эльфы и один демонический боец не ждали, когда павшие даже остынут! И отправились дальше - в первые руины селения, где проживал народ старый. И только Свет уже знает, сколько бед там случилось... Но не об этом сейчас! Им было суждено увидеть ужасную картину! Там в некой ловушке, прямо в центре левитировал собрат крови син’дорайской. Четыре ядовито-зелёных кристалла удерживала его  скверной и пагубной энергией... Тело эльфа, если его там можно уже назвать, ужасно пострадало... и взгляд так и говорил о муках его ужасных. А вокруг всего этого лежали погибшие батраки, горели запасы и палатки! И запах был... не из лучших.

 Не смотря на усталость, надо было что-то и делать. Нельзя было бросать эльфа в беде или хотя бы его добить для милосердия. Но никто не захотел этого! И пришлось пробывать его спасти! И не с первого раза и получилось... только от попыток, обреченный в тот момент чувствовал не очень приятную боль по всем телу. Неужели они его убьют? Удача и умение не дали этого сделать! Глава отряда и несколько магов, воспользовавшись своей головой и умение действовать, смогли его освободить бедолагу. Магия творит чудес! Но перед этим, магистр Саириния Тиир’дал закрыла всех участвующих щитом магически-крепким!

 А дальше был осмотр развалин - рутина одним словом. Благо одна из волшебниц - Альвиаль Янтарная Искра, смогла отыскать живого, но сильно раненого орка. Спасти его удалось, но дать ответы и не смог: «Что же там случилось?» А наоборот появились множество вопросов.

 Пока другие были заняты поисками, особенно чародейка - Эйлинн Сияние Звезды, так и хотела найти новые знания для себя и народа своего, следопыты пошли разведать местность дальше. Их возглавлял капитан Йоркверт Аз Ведаш. Там на холме, который был вдали, был обнаружен гордо редеющее знамя Кель’таласа! Заметил его своим острым зрением Авалай Аз Велоре. И пустились они втроём в путь непростой. Благо их сопровождал Фираст’тар Даэрон, своими навыками он должен был помочь!

 Но по пути к холму, им встретились орочьи тела, пронзенные стрелами эльфийско-острыми... и вернулись они за остальными, поведая об опасности дальнейшей. А она была и еще какая! Мелкие отряды орков так и бродили вокруг, да около, яростно и не доброжелательно скалясь в сторону защитников. Из-за своих потерь они мало что могли. И эльфийское воинство благодаря этому добралась до заставы важной, что на холме стояла.

  Увидели они бойцов в доспехах красным, с усталым лицами и ранами. Не слишком радостные ответы выяснить успели и пришлось им возвращаться уже ни с чем. А что было узнано? Одни странности и непонятки... как и исследователи где-то впереди пропали...

 WoWScrnShot_091020_214937.jpgWoWScrnShot_091020_214940.jpgWoWScrnShot_091020_230537.jpgWoWScrnShot_091020_232326.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Maksonium Создано: Sep 14, 2020 6:34:48 PM Обновлено: Sep 16, 2020 12:08:03 PM Уникальных просмотров: 18 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.