Скрытый

Нерзток Обуздавший Гнев

Нерзток

Скверна, энергия хаоса и разрушения - моя сущность.

Раса:
Мо'арг(Страж скверны)
Пол:
Мужской
Возраст:
6503
Нация:
Круговерть Пустоты
Места:
Уточняется
Класс:
Воин
Род занятий:
Иллидари
Верования:
Отсутствует
Знания языков:
Эредан, орочий, всеобщий, талассийский(обучение)
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Рослый Мо'Арг вида Стражей Скверны предстаёт вашему взору. В вашем понимании он наверняка самый обычный демон, один из сотен тысяч, которых бросают на убой в Пылающем Легионе. Первый боевой контакт с ним развеет это мнение. Ловкостью, силой и умениями он многократно превосходит подобных себе, в одиночку способен противостоять двоим или даже троим стражам за раз. Шрамов он не имеет как таковых. Все он затягиваются в пожарище скверны его тела, возвращая ему привычный алый оттенок. Черты лица чуть сменились за пару лет. Теперь грозные боевой оскал при нём лишь на время боя. В остальном он старается не кичиться своей яростью и гневом.
Огромный топор, что он свободно носит в одной руке - второе, что попадается вам на глаза. Раскраской она подстать его броне, ровно как и материалом. Однако оно закалено множествами душ павших врагов, что он казнил и обратил на вечные терзания своими руками.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Будет дополнятся 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Чарлист пустой, будет дополнятся по мере нахождения новой информации об этой эксклюзивной расе.

Powered by Froala Editor

Автор: Хозяин Лордерона Bogdanchik07 Создано: May 16, 2020 3:09:36 PM Обновлено: Apr 17, 2022 3:49:43 PM Уникальных просмотров: 117 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Обыватель Vozmezdie Nov 1, 2020 11:31:47 AM  
    Интересно, а тебе дали модельку стража скверны, или нельзя пока не одобрят твой чарлист? Просто планирую себе Натрезима сделать, с предысторией, портретом и т.д.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.