Армия Ярости Солнца - Созидая, разрушаем

Участники:

Близился час штурма, а для закрепления успеха было необходимо подвести и создать на линии фронта многочисленные осадные орудия и ударные части.

  

В расположение отрядов были отправлены кристаллы, для создания голема, который должен был укрепить эльфов перед ударом. Традиционно, перевозку доверили отряду чародеев по средствам порталов, однако, не могло всё пройти слишком просто. Связь с отрядом была утрачена.

  

Воители, маги, следопыты собрались стремительно, они были готовы ринуться в самую гущу боя, чтобы вернуть в расположение, принадлежащее им по праву. Оказавшись на ближайшей точке координат отряд обнаружил основную причину: в ущелье концентрировалась аркана, сбивающая и манящая в себя любые линии энергии... там же и сгущалась пустота.

unknown.png?width=1191&height=670

Спустившись в ущелье группа обнаружила пропажу: кристаллы были в целости и сохранности, чего нельзя было сказать о их защитниках. Только один чародей горделиво озирался по сторонам в поисках неприятелей. Завязавшиеся переговоры помогли установить, что на отряд напали существа неописуемой формы, они тянулись к кристаллам и... послышался треск, порталы раскрылись!

 

Приняв подобие боевого порядка, гордые син'дорай отражали нападки неприятеля. Открывались новые врата, уже в тылу! Враг наседал с утроенной силой и удивительной способностью. Каждый ослабевший противник пожирался его собратом. Одному повезло больше всех, он добрался до кристаллов и поглоти пару пустоходцев, увеличиваясь в размерах до чудовищных пределов


unknown.png?width=1320&height=670


Завязалась схватка. Огромные отростки энергии, похожие на руки, несли смерть и разрушение. Чудовищными прорывами оно громило строй и перемещалось. В конце, ослабев, существо было готово отдаться ради продолжения цикла, но тут! Магистр Саириния решила не дать энергии пропасть в пустую. Раскрыв потенциал кристаллов чародейка начала наполнять их разрушительной энергией существа. Много факторов она не учла... слишком много. Произошла детонация четырёх кристаллов. Окружающие тела эльфов превратились в обожжённые тела, отбросив живых и опаляя разрушительными чарами Магистра. Она пострадала... пострадала серьёзно и без поворотно. При помощи жрецов ей придётся лечиться в течении недели. Задание было провалено из-за одной ошибки.



unknown.png?width=1185&height=669



unknown.png?width=1185&height=669


Потеряв желание продолжать конфликты с тварями, эльфы ушли через портал. Кроме одного... Фиресс Горизонт Весны, оставшись решил поэкспериментировать с остатками тварей. Не долго его пропажа оставлась не замеченной. На скоро собранная группа, спустя пол часа поиска обнаружила лишь хладный, иссушённый труп. Ничего не осталось в нём, даже душа была поглощена... ещё одна смерть...

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Dec 30, 2020 6:05:20 PM Обновлено: Jan 8, 2021 5:37:51 AM Уникальных просмотров: 41 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.