Армия Ярости Солнца - Победоносный штурм

Гильдии:


Сюжеты:

Победоносным маршем армия Владыки Иллидана прошлась по Полуострову Адского Пламени, уничтожила любые очаги сопротивления в лесу Террокар и продолжила движение к цели похода: Чёрному храму. Раз за разом полевые лагеря противника уничтожались без особых проблем, однако ныне перед объединенным войском стоял настоящий укреплённый форт.

 unknown.png?width=1194&height=671

Лидерами была предпринято тяжёлое решение: разделить воинство, отправив основную часть на возвышенность, отвлекая противника, а элитным частям под предводительством Принца Кель'Таса требовалось пробиться на возвышенность и уничтожить артиллерию врага. В назначенный час союзные силы пошли на штурм.

 unknown.png?width=1194&height=671

Пробиваясь выше и выше по уровням, отряд не встречал какого-то активного сопротивления с лёгкостью уничтожая передовые отряды, брошенные чтобы задержать наступление, но не остановить его. Поднявшись ещё выше перед глазами наступающих появилась ужасная картина: десятки демонов уже приготовились к бою, принимая боевое построение , однако, бездействовали. Капитан Тилан приказал занять оборону на возвышенности, чтобы не попасть под огонь пушек. Как только маневр был завершён, Леталор, Торадан и Нирикиль были отправлены для удара в спину демонам, что связали боем мирмидонов, однако враг не дремлет. Пушки открыли огонь испепеляя и демонов и мирмидонов, а так же отсекая путь к отступлению основной части воинства.

 unknown.png?width=1194&height=671

Демоны со злобной ухмылкой ринулись на авангард, а внезапное явление Магистра Талорана заставило подключится в бой стражей ужаса, что стремительно желали избавиться от внезапной угрозы. Битва началась. Десятки демонов вихрем налетели на передовые ряды, продавливая не стройные ряды и пробиваясь ближе к магам. Так же маневр не был завершён и в спину ударили ещё три демона. Бесы, стрелы, кинжалы и мечи метались из стороны в сторону, однако… бой прервал оглушительный рев

 unknown.png?width=1194&height=671

unknown.png?width=1194&height=671

Из портала появился огромный сквернобот, знаменующий поражение союзных сил, однако, у них были свои планы на этот вечер. Битва продолжалась, демоны не спешно падали один за другим. Сквернобот поднялся в воздух и собрав разрушительную энергию скверны немедленно отправил её в тех, кто решил что укрылся от врагов. Усилиями союзников серьезных травм удалось избежать, однако многие получили достаточно сильные повреждения.

 unknown.png?width=1194&height=671

unknown.png?width=1194&height=671

Бой затягивался, сквернобот совершил чудовищное приземление и начал уничтожать врагов своими огромными руками и ногами, однако, солдаты честно справлялись с этим чудищем, а величественный феникс принца Кель'Таса довершил начатое, уничтожая его окончательно. Путь наверх был свободен, но битва продолжалась.

 unknown.png?width=1194&height=671

unknown.png?width=1194&height=671

Поднимаясь все выше к вражеским пушкам группа готовилась к худшему и не зря. На площадке их ждало второе воинство: огромные огненные элементали ждали своего часа, чтобы окончательно разбить надежды объединённой армии на успех. Однако и этому не суждено было сбыться. Заклинатели Кель'Таса обрушили на трассу настоящий огненный дождь, уничтожая пушки и множество элементалей. Демон недоумевал от такого успеха и сам решил покончить с противниками. Большой ошибкой было вступление в ближний бой, ведь находится рядом с демоном очень опасно. Одним замахом он чуть не разрубил Адерууна, опалил ноги союзников в настоящей скверне, а так же активно старался уничтожить всех до кого доберется. Судьба сыграла с ним злую шутку и он проиграв был пленен, остатки демонов были добиты, а форт окончательно взят под контроль армии Иллидана. Путь к Чёрному храму был открыт.


unknown.png?width=1194&height=671

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Aug 12, 2020 9:48:03 AM Обновлено: Aug 14, 2020 5:37:04 AM Уникальных просмотров: 45 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.