Скрытый

Магистр Талоран Кровь Магии

Талоран

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Нага
Пол:
Мужской
Возраст:
10823
Места:
Земли Империи Назжатара, некоторые прибрежные и волшебные территории Азерота, Запределье, осколки Эр'акаха
Класс:
Ширакесс
Знания языков:
Эльфийский (изначальный), назжарский, всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Если смотреть издалека и не видеть три хвоста, то этого нага можно принять за эльфа. Талоран — один из немногих мужчин, которые сохранили часть своих эльфийских черт при возвышении во служении Богу Глубин. Пускай он был достаточно юн по меркам старейшин и магистров того времени, близость ко Двору Вечности обеспечила ему особенный облик, подобно Эгиде Её Величия Эльдарату и Верховному культиватору Зарету.

Магистр Талоран — высокий красночешуйчатый треногий змей, не утративший аристократических черт в своих жестах и движениях. Он властно и гордо ступает по земле и плавает в воде. Пускай большинство наг не носят большое количество защиты, однако магистр Кровь Магии ещё до обращения предпочитал носить не только тканные мантии, но и металлические пластины. Он считал, что это подчёркивает его особенности.Обычно, Талоран облачён в чёрно-серебряные защитные пластины и нагрудник с инкрустированными жемчужинами.

У магистра были, да и сейчас есть высокие скулы и очаровательный курносый нос, мягкие черты лица — элементы эталона красоты Старой Империи. Специфика кожи наг немного искажает визуальное восприятие лица издалека, но вблизи их можно разглядеть. Неизменным во все времена останется его проницательный и надменный взгляд, ставший лишь выразительнее после обращения, благодаря янтарному цвету глаз.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Он не такой как все.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Злодей всея Азерота, склизкий гад.

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Elnihr Создано: Jun 4, 2020 5:10:46 AM Обновлено: Jul 1, 2020 8:46:57 PM Уникальных просмотров: 116 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.