Скрытый

Иллидари

Иллидари

Иногда судьбу нужно поторопить.

Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция

Предатель… На самом деле предали меня. Всеми гонимый. Всеми отринутый. Но я, слепой, вижу то, что недоступно зрячим. Что иногда судьбу нужно поторопить! А теперь вперед. И да настигнет тень Рока всех, кто встанет у нас на пути.joMFeej.png

Находясь в заточении долгие, долгие годы, Иллидан Ярость Бури успел подумать о многом. Столетиями он размышлял о том, что сделал бы с теми, кто заключил его сюда. Ведь время — единственное, что у него было. Но теперь, свободный ото всех оков, изгнанный с собственной родины, он мог осуществить куда более грандиозные планы.


Он соберет армию. Станет могущественнее. И все существа будут пресмыкаться перед ним. Весь мир встанет на колени, моля о пощаде. Ну а пока... Пока мы сделаем все возможное, чтобы добиться этого.

joMFeej.png

Силы Иллидари

Армию Иллидари составляют различные расы и их представители: наги, высокорожденные, сатиры, демоны. Все они - часть плана владыки. Связующее звено между ним и победой. И у каждого представителя свои способы ведения боя.


2.pngКлан Змеиных Колец

Избранные Королевой, эти воины и заклинатели присягнули на верность своему новому владыке. Мирмидоны, лорды, чародеи - все они готовы положить на кон свои жизни, чтобы Иллидан достиг желаемого.


latest?cb=20191011052839&path-prefix=ruВысокорожденные

Лишившиеся смысла жизни в прошлом и обретшие его сейчас, эти эльфы, когда-то величественные, теперь так же именуются "Предателями". Они добровольно пошли за Иллиданом и обрели новую цель.


wow-burning-legion-render-by-popokupingupop90-dam5wsu.pngПылающий Легион

Сатиры, бесы, мо'арги — демоны Пылающего Легиона, кого Великий Предатель смог завербовать или подчинить. Расходуемый материал, который, однако, имеет большой вес в армии Иллидари.

joMFeej.png

Discord

Принятие новых персонажей происходит только с согласования с куратором сюжета и гильдии

Играя в этой гильдии, вы принимаете ее правила и соглашаетесь на ролевые последствия вашего персонажа, от всевозможных ран до смерти

За нарушение внутренних правил гильдии и правил проекта, неролевое поведение, а также прочие нежелательные поступки, ваш персонаж будет исключен из гильдии и всех ее сюжетов

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Powered by Froala Editor

Автор: Усатый и кусатый Kotero Создано: Jun 10, 2020 12:19:08 PM Обновлено: Jun 15, 2020 9:02:47 PM Уникальных просмотров: 124 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.