Баль'Зак БЕСполезный

Бальзак

А может НЕ НАДО?!

Раса:
Демон (Забытая раса)
Пол:
Мужской
Нация:
Пылающий легион
Места:
Следом за хозяином
Класс:
Демон-фамильяр
Род занятий:
Служение
Верования:
В господина
Знания языков:
Всеобщий, демонический (эредан)
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


К чертовой матери

О данном бесе нельзя ничего рассказать, слабый демон, который способен лишь на то, чтобы помереть. Глупый, трусливый и работающий из под палки бес, который ни в грош не ставит не свою, ни чужую жизнь. Агрессивная гадость, что годится лишь в слуги чернокнижникам или иным существам, что призовут прихвостня и укажут на то, кто правит балом. 

О способностях беса всем известно. Простые заклинания по типу огненного шара и... Все. Особенностью является, лишь мерзкий характер из-за которого букашку хочется раздавить в первые же минуты, правда нужно еще попасть, зараза очень юркая. Если дело дойдет до ближнего боя, а оно дойдет, кривые когти вопьются в лицо врага под дикий крик беса, когда его швырнут прямо в бой, возможно даже с помощью пенделя. 


Способности

spell_shaman_improvedfirenova.jpgОгненный шар - бес выпускает из двух рук зеленое магическое пламя, которое полностью подвластно демону и может менять траекторию полета. При необходимости пламя может прижечь рану, это хоть и ужасно больно, но... На удивление помогает пережить кровотечение.

spell_shadow_impphaseshift.jpgУход в астрал - в случае опасности бес может на некоторое время пропасть из виду прячась в Пустоверти. Любая атака со стороны беса сразу же развеет магию и демон вновь будет видим.

spell_shadow_improvedvampiricembrace.jpgПохищение сил - при нужде магической или живительной энергии, бес может попытаться выпить энергию из врагов (а иногда и союзников), забирая львиную долю сил, если сам не будет поглощен. ( в случае, если существо сильнее в магическом плане, бес теряет еще больше сил и теряет возможность пользоваться магией до восстановления)

ability_warlock_empoweredimp.jpgМелюзга - Баль'Зак хоть и так не очень большой, но с помощью особого заклинания может уменьшить себя еще больше или обернуться маленьким существом (крысой, летучей мышью, тараканом и т.д.), в целях проникновения куда либо или подслушивания. (действует только на себя или предметы небольшого размера)

ability_warlock_impoweredimp.jpgСвязь с хозяином - тот кто заключил договор с демоном может чувствовать все, что чувствует демон. Хозяин может связаться с бесом напрямую, стоит лишь сказать имя и то что хочешь передать сообщением. Необязательно даже говорить, можно передать сообщение мысленно, но сил может понадобиться больше и возможно сообщение будет искажено. Также хозяин получает возможность говорить на демоническом, если ранее им не владел, также и бес получает возможность понимать язык, которым владеет господин.

spell_shadow_summonimp.jpgДоговор на крови - с демоном можно заключить контракт. В случае его подписания бес становится вашим фамильяром на своих условиях и сроком на 10 лет. Договор нельзя расторгнуть раньше срока, он действует даже при утрате документа или вашей смерти. Если договор будет украден, уничтожен или о его условиях прознают иные лица, душа подписавшего переходит во владение беса и может быть поглощена, запечатана в камень или артефакт. В свою очередь бес верно служит хозяину и даже после смерти обязан оберегать тело.

Голос


Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: EdvardRonix Создано: May 11, 2020 3:31:06 PM Обновлено: Feb 16, 2021 12:23:35 PM Уникальных просмотров: 82 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.