Ложа Изумрудного Феникса: Экзаменация

Сюжеты:

Участники:

Никогда ещё в стенах объединения чернокнижников Луносвета, Ложе Изумрудного Феникса, не было столь эльфно. Сегодня был особенный день — первый за историю сообщества практико-теоретический экзамен, который вынуждена была для дальнейшего обучения тёмным искусствам сдать молодая колдунья Аредэль, дабы доказать свои способности и усвоение общего материала. В тишине и мраке, который разбавлялся парой жаровен, освещавших фигурку девушки, та готовилась к пыткам.

Первые вопросы носили максимально скучный характер по теории магии хаоса, составляющих и формах, а также некоторые другие близкие, но не менее важные темы, связывающие ремесло чернокнижника с некоторыми аспектами вне учения. Подробно рассказав обо всём и получив полуодобрение преподавателя, Аредэль приготовилась к практической части, создав из крысиной тушки мелкий камень здоровья.

Бес, вызволенный из Круговерти с помощью приманки и некоторых ритуалов, показанных Орлеаной, колдуньей-адептом, изначально не собирался идти на уступки и пытался обмануть молодую практикантку, но, не без помощи окружения и советов, был подавлен, что заставило его заключить контракт на условиях новой хозяйки.

unknown.png?width=960&height=540unknown.png?width=960&height=540unknown.png?width=960&height=540unknown.png?width=960&height=540unknown.png?width=960&height=540

Powered by Froala Editor

Автор: Acedia, Laiby Создано: Mar 25, 2021 11:55:06 AM Обновлено: Mar 25, 2021 12:12:34 PM Уникальных просмотров: 17 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.