Миларэль Песнь Надежды

Мила

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Высший эльф
Пол:
Женский
Нация:
Кель'дорай
Класс:
Жрец
Верования:
Вечное солнце
Знания языков:
Талассийский, Всеобщий, неполный дворфийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

   Стрессовые ситуации не остались без внимания внешности: природная красота, что была дарована девушке с рождения, понесла значительные изменения. Волосы, над которыми она несла должный уход, временами не успевает даже привести в порядок, причесывая и сразу же собирая в хвост. Бижутерии на ней Вы никогда не найдете: она, как и не носила её, так и не носит, покуда не видит в этом надобности. Синие мешки от недостатка сна стали образовываться все отчетливее с каждым днём, от чего девушке пришлось носить постоянно капюшон, дабы скрыть свой удрученный внешний вид, а также избавить себя от постоянных вопросов самочувствия. Из-под тени капюшона еще не потеряли своей лазурности очи девушки, хоть те и были блеклы, как неотесанный хрусталь из-за происходящего кошмара вокруг.

   Тельце девушки так и осталось неизменным. Утонченность выработанной осанки, бедер и остальных женственных частей тела скрыты под жреческими регалиями, да и выказывать этого девушка не намерена. Сами её одеяния несут в себе компоновку ткани и латных частей. Последние же защищают, в основном, связки суставов, ноги, и, иногда, не поскупится носить и половинный нагрудник. Как таковых посохов предпочитает не носить с собой, хоть и понимает их необходимость, но факт того, что девушка постоянно их теряет, всё усложняет. Замену понес за собой кольцо с инкрустированным в нем кристаллом, что является переходником сил Света.


Проницательность – это, пожалуй, одно из основных умений, что в девушке наработалось в виду её коммуникабельности со многими собеседниками. При первом же знакомстве жрица будет «прощупывать почву»в общении, дабы в будущем не только подставить моральное плечо собеседнику, но и свести мысли, что так гложут его разум, на «нет», правильно подобрав для этого слова.
Адаптация в общении, то есть многоликость, заметно проскальзывает в её быстрой смене настроения, покуда в этом кроется понимание в выборе нужного подхода к определенному поведенческому типу существ. К примеру, она попытается успокоить того, кто постоянно пребывает в страхе, или же надавить по-своему, по-иному говоря укорить, строптивого, раз уж до его ушей не доходят слова утешения. Это же и гнетет жрицу из-за отсутствия откровенности, порождая семена к закрытости.


Неопределенность, вызванная внутренней борьбой о принципах правильности, так же влияет на её поведение, что заметно выказывается на сделанных решениях, а после и вовсе на их отмене, по-своему считая это правильным. Естественно, перед сделанным выбором она попытается всё обдумать, но временами Вы можете заметить, как её же неправильное решение сведет её моральное состояние к плохому настроению.


Доброта, да даже материнский инстинкт (хоть та и не имеет детей) по отношению к своим друзьям — «детям», не остаются не заметными. Кого-то она может одарить своей заботой в нужном для него или её внимания, а кого-то и вовсе не успевает одарить нужным теплом внимания, что вызвано её постоянной занятостью и широким кругом друзей и знакомых. Это неоднократно можно услышать в общении с её кругом, но мало где можно услышать с них слова поддержки и понимания подобного.


Терпимость – важная часть каждой священно служительницы, что целиком и полностью отдалась в духовное развитие не только себя и окружения, но и в исцеляющие мольбы. Естественно, у данной особы есть границы этой терпимостью, что с каждым днём в тяжелых условиях только и становятся меньше и тоньше, но, по крайней мере, она старается не выказывать своей вспыльчивости, постоянно пребывая в собственном, иллюзорном мире мечтаний.

Юмористичность – тут без этого никуда. Сам юмор Миларэль и бывает «черным», непонятливым, а также появляется не к месту, но именно по этой черте девушка продолжает держаться. Постоянное отвлечение от нависающей опасности позволяет той по-своему не потерять самообладание и не предаться тьме своего рассудка, когда другие же используют иные способы, будь то игры, беззаботные разговоры за костром и пьянки.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Zmeiko Создано: Jul 23, 2019 7:06:52 AM Обновлено: Jun 17, 2020 6:07:56 AM Уникальных просмотров: 253 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.