Скрытый

Фираст'Тар Даэрон

Фираст

"Не беги от эльфа - умрешь уставшим"

Раса:
Эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
493
Нация:
Эльф крови
Места:
-
Класс:
Странник
Род занятий:
Пограничник (в прошлом), переводчик, разведчик, чернокнижник.
Верования:
Вечное солнце
Знания языков:
Эльфийский, общий, зандали, орочий, араккокра, эредар
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Высокий широкоплечий мужчина, с длинной гривой светлых ранее, ныне черных волос. Лицо с правильными жесткими чертами, уродуют старые шрамы. Глаза зеленые, взгляд тяжелый. Длинная, изящная шея. Руки с тонкими паучьими пальцами. Ладони широкие.
Отличительные черты - уши изодраны, словно у дворового кота, шрамы всех видов на теле, перемежованные со странными татуировками, все вместе составляющие изображение то ли спрута то ли паука и каждый новый полученный шрам странным образом дополняет картину. Его присутствиевызывает почти физический дискомфорт у многих неприспособленных и не защищенных от ментального воздействия эльфов. Однако в общении он приятен. Как однажды выразился один из его командиров - "он добрый, просто не все до этого момента доживают"

IMG_20201004_025859.jpg

Powered by Froala Editor

Предыстория

НАЧАЛО

Выходец из знатного рода, Фираст, был известным весельчаком и дамским угодником, пока очередной скандал с его участием не исчерпал терпения отца и тот не отправил его в армию простым солдатом, где юный, тогда еще столетний эльф прослужил не больше десятка лет, прежде чем оказался на границе, вступив в орден странников. Сотня лет непрерывных войн и стычек с троллями, разбойниками и прочей нечистью изменили молодого раздолбая, до неузнаваемости.

s1200_1.jpg?width=271&height=462

К тому моменту глава рода сменил гнев на милость и попытался было вернуть сына, но Фираст в весьма жесткой форме отказался выполнять его волю и остался в гарнизоне. Вскоре после этого судьбоносного решения его отряд практически полным составом попал в плен к троллям, где Даэрону довелось провести десять лет своей жизни. Рабство окончилось, когда орден во время масштабной военной операции уничтожил храм темных жрецов. Плен оставил страшный след на душе и теле эльфа, навсегда изменив его мир. 

Спустя двадцать лет следопыт вернулся к службе и продолжал ее до самого насшествия нежити. 

 ПАДЕНИЕ КЕЛЬ'ТАЛАСА, ЗАПРЕДЕЛЬЕ.

Перед самым началом конца отряд Фираст'Тара взял увольнение.  Герой собирался навестить родовое поместье, однако нежить уже добралась туда. Тогда было принято решение разделиться и, собрав, кого возможно, двинуться в расположение основной армии. 

После, примкнув к войскам Даэрон сражался в битвах за столицу и Колодец, был свидетелем Смерти короля Анастериана и уничтожения колодца. 

Магический Голод был страшный явлением для любого эльфа, особенно для магов и целителей. К сожалению Даэрону не повезло - пусть он и не был ни тем ни другим, однако его перекрученное изувеченное вместилище требовало больше энергии чем нужно было обычному эльфу. Долгое время сдерживаемые проблемы вновь заявили о себе. На это наложились тяжелое психическое состояние и контузия, в следствии встречи с Баньши. Итогом стали тяжелоподавимые перманентные боли и прогрессирующая ...

Решением проблемы стало поглощение чужой жизненной силы, а так же обучение контролю над тьмой, которая и являлась виной тяжелому состоянию. 

В скитаниях по пустоземью Фираст'Тар повстречал юную эльфийку Альвиаль, которую в итоге принял под опеку. Незадолго до откола от общей фракции эльфов крови, они обручились, после чего Даэрона в добровольно-принудительном порядке отправили в Черный храм для продолжения обучения по редкому пути и совершенствованию  контроля магии, где его след теряется. Известно что он направился вместе с основной армией назад в Азерот, однако больше о нем не слышали.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Фираст обожает учиться и узнавать новое, что не удивительно, при его работе. Он полюбил тишину лесов и неуютно чувствует себя в городской местности. Спокойный, как удав, эльф предпочитает не тратить лишних слов понапрасну. Его привычка возникать из неоткуда и довольно пугающая внешность часто заставляет окружающих вздрагивать. Даэрон не выносит хамство и любое проявление неуваженя. Он довольно лояльно относится к иным рассам - люди, гномы, наги, даже тролли. Однако орки и демоны для него рабы, скот и зачастую годятся лишь в "пищу". 

Ехидный и циничный эльф, зачастую плюющий на любые правила, в прочем всегда отдает себе отчет о том к чему может привести то или иное действие. Так или иначе, он никогда не бросает своих и без особых терзаний подставится под удар или сознательно пойдет в плен, зная что при этом минимизирует потери в своем отряде.Что при этом произойдет с ним ему совершенно не интересно. 

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Cercea Создано: May 3, 2020 12:01:12 PM Обновлено: Jan 6, 2022 2:06:54 PM Уникальных просмотров: 60 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.