В сени вечных древ

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
February 15, 2021
Планируемый период:
Февраль-Май
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

1552091329-adel-khanov-kopija.png?width=725&height=305

Магический голод всё сильнее сказывается на эльфах крови, вынужденных претерпевать последствия уничтожения Солнечного Колодца наследным принцем Кель'тасом Солнечным Скитальцем. Всё начинается с чувства усталости и бессилия, завершается же мучительной смертью от истощения или безумием, в котором неосторожный охотник за маной может превратиться в презренного, которые вскоре заполонят Западный Луносвет. Несколько помогли от этой напасти дары, преподнесённые своему народу уже ранее упомянутым Солнечным Скитальцем: способ утоления жажды при помощи поглощения магии из демонов, а так же новые силы, часть Армии Ярости Солнца, что ушла в далёкий край, и наконец возвратилась, вернув вместе с собой и надежду на светлое будущее син'дорай. Тем не менее, вопрос голодания остаётся нерешенным, и светлейшие умы Кель'Таласа, в отсутствие принца возглавляемого лордом-регентом Лор'темаром Тероном, ведут неустанные споры и вносят множество предложений о методах решения одной из десятков проблем королевства.


Магические святилища:

BTNColdTower-Reforged_.PNGПеред определённой группой эльфов крови стоит задача обеспечения и восстановления магических святилищ, находящихся на территории Лесов Вечной Песни. Эти места способны воспроизводить необходимык для существования кристаллы маны, а так же некогда являлись хранилищами артефактов прошлых лет, изучение которых может стать очередным толчком к благополучию Кель'Таласа, ныне только осваивающегося с переменами. На данный момент эльфам крови доступна возможность пробиться лишь к трём из них, а именно Северному, Западному и Восточному; двое последних замкнуты меж сил Плети, оставшейся в королевстве после победоносного шествия принца Артаса и его проклятого воинства.


Нестабильное настоящее:

BTNDarkRitual-Reforged_.pngРазорение Плетью, энергия Солнечного Колодца, выплеснувшаяся в едином порыве при его разрушении и после  растворившаяся - всё это, а так же ещё великое множество причин стали своеобразной плодородной почвой для явления магической нестабильности, отражающейся в аномальной активности по всему королевству. Вместе с прибытием частей Армии Ярости Солнца эта проблема стала особо явной, ибо кристаллы скверны, в которых содержатся демоны, в большинстве своём заставляют окружение буквально бурлить от накатывающего безумия. Древни, маназмеи, порождения нестабильной энергии тайной магии - все они явно не питают особой любви к новому методу утоления жажды и влияют на окружение своими действиями.


Зов во тьме:

BTNEmissary_.pngДетям крови в новизну использование даров сил, практика которых нашла свой исток в рядах Армии Ярости Солнца на территории Запределья. Небольшая часть чародеев и иных заклинателей отреклась от своего прошлого, в котором сила тайной магии и её изучение были всей их жизнью. Теперь жизнью этой стали тёмные таинства и ритуалы, испепеляющий адский пламень. Их явление не было встречено жителями Кель'Таласа с теплотой и доверием, а потому колдуны вынуждены проявлять своё желание помочь родным землям с ещё большим рвением. Что им для этого нужно? Силы и знания, обретение и распространение которых станет ключом к равновесию между хаосом и порядком.


kopija_.png

- В силу особенности сюжета,  являющейся частичное разделение на три разные вехи, которые в будущем будут получать развитие, у каждой из них имеются определённые цели, их я приведу в общем списке ниже:

- Получение контроля над магическими святилищами на территории не осквернённой части Лесов Вечной Пеcни. Их восстановление и поддержание исследовательских работ чародеев, кои и будут вести свою деятельность в их рамках.

- Противоборство разнообразнейшей аномальной активности, периодически вспыхивающей на территории Кель'Таласа с почти такой же периодичностью, с какой на позиции эльфов свершаются набеги разрозненных групп Плети.

- Оказание поддержки регулярным силами в возвращении собственных земель под стяги королевства эльфов крови.

- Улучшение репутации в обществе, закрепление чернокнижия как его полноценной и неотъемлемой части. Распространение и увеличие могущества в доступном учении.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

kopija_.png?width=725&height=115

- Сюжет является закрытым, тем не менее, участие в нём могут принимать все игроки, ведущие деятельность своих персонажей на территории Кель'Таласа.

- Как не сложно догадаться - основной точкой для ведения игры будет являться Луносвет и прилегающие к нему места. Планируется как развитие социальной активности, так и активности на мероприятиях, проходящих в рамках актуальной временной линии. 

- Исключая всяческие спорные ситуации, вам сразу сообщается о наличии риска смерти или же травмирования вашего персонажа. Всё зависит от ваших решений и решений ваших спутников в этом сюжете. 

- Главенствующим лицом в сюжете является disorder#9677, основным же методом связи между игроками - дискорд полигона Кель'Талас: Ссылка.

Powered by Froala Editor

Автор: Что за zhivotnoeee Создано: Feb 11, 2021 2:06:28 PM Обновлено: Feb 19, 2021 1:46:13 PM Уникальных просмотров: 73 Тег: Кель'Талас

Комментарии пользователей

  1.    Mor Feb 25, 2021 1:19:41 AM  

    Сюжет одобрен как закрытый.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.