Армия Ярости Солнца: Штурм Даларана

Гильдии:


Сюжеты:

Маршал Гаритос был в гневе на эльфов крови. Из-за их отсутствия во время битвы армиям Альянса пришлось отступить, понеся большие потери. Но на разбирательства времени не было, ведь нежить всё еще стекалась к Даларану. Уводя свои войска в восточную часть города, Гаритос приказал эльфам в одиночку зачистить западный квартал, куда по донесениям разведчиков хлынула отделившаяся часть армии нежити.
Ворвавшись в квартал, эльфы без промедления приступили к бою. Прорубая путь через толпу нежити, они пробивались к полуразрушенными зданиям, в одном из которых всё ещё были слышны звуки битвы. Неужели кто-то ещё уцелел и способен сражаться? Эльфы крови разили мертвецов и вскоре проникли в здание, в руинах которого, освещённый нисходящим с потолка лучом света, держал оборону паладин, защищая израненных ополченцев - Магрот Защитник. Паладин поблагодарил спасителей и предложил им свою помощь, сперва решив отвести раненных в безопасное место. Пока рыцарь совершал задуманное, эльфы крови продолжили зачистку, готовясь ударить по двум обозначенным Магротом точкам - библиотеке и пиршественному залу.
В библиотеке шерстили демоны, как оказалось. Близнецы-истязатели Лануд'Камеб и Манут'Кеш, опытные колдуны своего народа, ныне слуги Пылающего Легиона. Бой для них оказался игрой, цель которой - смерть. Они охотно её приняли после долгой битвы, будто для них это был не конец, но с собой они стремились унести как можно больше эльфов. Многие оказались ранены, прочие - при смерти. Вернувшийся Магрот ахнул и по долгу чести и рыцарства обязан был оказать помощь. Отдав большую часть своих сил, он исцелил раненных, но дальше вести бой не мог. Тем временем эльфы продолжили зачистку квартала, направившись к следующей цели - пиршественному залу. Несмотря на падение Даларана, это помещение всё ещё работало по назначению - теперь тут пировала стая гончих скверны, обгладывая кости убитых ополченцев Даларана. Во главе стаи стоял полыхающий рогатый вожак, размерами превосходящий любого в своей стае. Потрёпанные в бою эльфы оказались под неестественным диким натиском, один за другим получая очередные ранения от зубов и когтей. Едва не погибнув, они смогли изничтожить стаю гончих.
Тогда к ним прибыл дворф-гонец. Армии Альянса пробились к Аметистовой Цитадели, у которой сейчас идёт решающий бой. Принц Кель'тас созвал всех своих бойцов к башне, где они дали решающий бой демонам-военачальникам. Пока люди и дворфы разбирались с пришедшим через портал демоническим наездником, эльфы крови вместе с принцем сразились с матерью бесов Кира'За. Измотанные, они держали натиск её детей, пока принц готовил своё разрушительное заклинание, которым впоследствии стёр с лица Азерота демоницу. Альянс преуспел и Даларан был захвачен.

unknown.png?width=962&height=504unknown.png?width=962&height=541WoWScrnShot_061420_163709.jpg?width=853&height=641WoWScrnShot_061420_201046.jpg?width=962&height=541unknown.png?width=962&height=541unknown.png?width=962&height=541WoWScrnShot_061420_210453.jpg?width=962&height=541unknown.png?width=962&height=541

Powered by Froala Editor

Автор: Архивариус Evelset Создано: Jun 15, 2020 1:41:32 PM Обновлено: Jun 15, 2020 2:58:29 PM Уникальных просмотров: 35 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.