Скрытый

Леди Леф'Лендис Ярость Зари

Лефлендис

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Син'дорай
Пол:
Женский
Возраст:
124
Нация:
Кель'Талас
Места:
Запределье
Класс:
Жрец
Верования:
Солнце
Знания языков:
Талассийский, Всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


4nq7bcby4n97bpqtodemfwcm4nh1bwf14n57bc6ozxea9wfw.png Не смотря на свой еще юный возраст, эта син'дорай выглядит намного старше положенного. У неё вытянутое лицо с грубыми чертами: ярко выраженные острые скулы, не менее острый нос и подбородок. Над большими глазами, что не отличаются своим ярким скверным свечением, вечно хмурятся длинные тонкие брови с завитыми кончиками. Темные губы, подобно её образу, всегда чуть сомкнуты, а уголки опущены, создавая для данной особы недовольный вид. Волосы темного цвета с отливающей медью чаще всего собраны в короткий хвост. Уши длинные и чуть обвисают в стороны. Рост девушки довольно высок. Телосложение стандартное.4n17bcgtodembwf44gbpbpqtoyoy.png Характер у этой дамы такой неоднозначный, как и её выражения. Она бывает груба с обычными незнакомцами настолько, что может послать их далеко и надолго, однако Леф'Лендис отличается не только умом и сообразительностью, но и какой-то странной добротой. Син’дорай, отчасти, помогает всем, кому может, но и также иногда брезгует, если существо это её очень раздражало или бесило. Таких девушка обходит стороной за пару километров.

 Она мало говорит, считая, что если много говорить, то можно наболтать лишнего. В своем кругу жрица, конечно же, изрекается более красноречиво, чем в чужом.

Несмотря на это, она скромная и скорее откажется от чужой помощи из-за такого устроенного разума. Девушка не привыкла принимать подарки, да и в общем не любит оставаться «должницей». Эльфийка любит наоборот – когда у неё есть должники.

 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Dimonissimys Создано: Mar 21, 2020 3:06:52 PM Обновлено: Jul 3, 2020 8:46:40 AM Уникальных просмотров: 94 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.