Некрополь Дредсанар

Некрополь Дредсанар

Все будут служить Королю-Личу!

Мировоззрение:
Нейтрально-злое
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция

После провальной атаки сил Иллидари на Ледяную Корону, принц Артас стал новым Королём-Личём, возложив на свою голову Шлем Господства, и погрузился в глубокий сон. И тем не менее, Плеть не впала в спячку. По воле своего Властелина они возводят вокруг ледяного шпиля цитадель — монумент страданий всех жителей Азерота. Помимо этого, Культ Проклятых и рыцари, повелевающие мертвецами, начинают укреплять свои позиции на ледяных пустошах Нордскола.

Вскоре после окончания битвы у Ледяного Трона двое сильных мертвецов — лич Баал и рыцарь смерти Элнир — созвали часть воскрешённых во служение Королю-Личу под знамёна некрополя Дредсанар. Как и остальная нежить Плети, они будут расширять влияние своего Повелителя на Нордсколе и ближайших землях или даже в других уголках Азерота для того, чтобы приготовить мир для пробуждения Короля-Лича.

Некрополь Дредсанар, Оплот Ужаса — недавно созданная мобильная крепость армии Плети, предназначенная для нанесения точных и стремительных ударов там, где потребует Король-Лич или его правая рука, верховный лич Кел'Тузад. Основными зонами операций Дредсанара и его легиона считаются Нордскол и север Восточных Королевств. 

Тактический смысл Легиона Ужаса — сокрушительная и стремительная атака на позиции врага, кампании устрашения и неуловимые налёты на стратегические точки с целью разграбления, террора и опустошения вражеских резервов. Если прочие войска Плети придерживаются тактики массированного наступления и являются булавой в руках Короля-Лича, то силы Дредсанара — точный, смертельный и верный удар, после которого любого дерзнувшего встать против Плети ждёт незавидная судьба. Ныне основной задачей некрополя является подавление сопротивления живых и мятежных сил Сильваны Ветрокрылой на землях Павшего Севера, а также выполнение особо важных операций, которые поручают верховный лич или его приближённые.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Для вступления в гильдию Вы должны отвечать следующим требованиям:

• Для вступления в гильдию Вы должны знать лор вселенной Warcraft. Особое внимание стоит уделить элементам лора о нежити и Плети.
• Вступая в гильдию, Вы соглашаетесь на полный или частичный отыгрыш шок-контента в виде: пыток, истязаний, описание внешнего вида нежити и т.д.;
• В гильдию допускаются имеющие достаточно логичное обоснование и мотивацию персонажи всех рас, кроме тех, которые не могут быть логически в актуальном таймлайне (например, дренеи, эредары, ночнорождённые и т.д.);
• Ваш персонаж должен вписываться в рамки вселенной и здравого смысла.

Внутригильдейские правила:

• Проявляйте взаимоуважение и вежливость при общении с другими игроками гильдии;
• Вероятность предательства Вашего персонажа крайне мала, поскольку Плеть находится под контролем Короля-Лича;
• Не выносить внутригильдейские конфликты на другие сервера;
• Принимайте во внимание решения глав гильдии и их заместителей, особенно во время ролевой игры (если Вы хотите что-то обсудить или критиковать, сделайте это после ивента).

Контанты для вступления:

• Porovan#2312
• Razral#8149

Иерархия гильдии.

В некрополе Дредсанар существуют три отделения: Кровавый Капитул — группа Сан'лейн, ведомая Кровавым маркизом Ренталисом Благословение Крови —, Легион Ужаса — ведомые мастером Тротманом Уиггинсом рыцари смерти и воины Плети —, и Эзотериум — ведомые мастером Архаладором некроманты.

Общие саны:

Лорд — глава некрополя Дредсанар и наместники цитадели Ангра'садур;
Мастер — подчинённые лордов Дредсанара, являющиеся главами отделений;
Илот — захваченные в плен живые, судьба которых зависит от того, насколько полезными они себя проявят.

Саны Кровавого Капитула:

Кровавый Маркиз или Мастер Сан'лейн — наместник двора самой Кровавой королевы Лана'тель, который наблюдает и наставляет своих собратьев по проклятию. Он не только служит воле Ледяного Трона и лордам Дредсанара, но и представляет интересы королевы мракопадших в этом отделении армии Короля-Лича.
Повелители Крови — настоящие мастера над своим голодом и проклятием. Эти сан'лейн уже давно свыклись со своей сутью, обладая целой плеядой способностей магии крови и губительной силы Смерти.
Клыки — те сан'лейн, в ком проклятие Лана'тель уже давно окрепло. Отпрыску надо доказать то, что он достоин возвыситься, что он действительно элита Плети, а не простое голодное до крови умертвие, чтобы достичь этого сана. Клыки обладают довольно большим арсеналом способностей магии крови, если успели им обучиться.
Отпрыски - новообращённые мракопадшие. Эти эльфы были возрождены в проклятьем сан'лейн в виде ужасной шутки Короля-Лича над тем, что раньше эти смертные называли себя "детьми крови". Им предназначено стать избранными воинами Плети, но прежде им нужно доказать то, что они достойны остаться в её рядах. В первую очередь, перед своими собратьями, а затем — пред судом повелителей неживых армий.

Саны Легиона Ужаса:

Рыцарь смерти — элитный боец Плети, что отлично владеет некромантией и оружием ближнего боя. С помощью своих рунических клинков рыцари смерти могут насылать на своих противников болезни и холод, а так же манипулировать их кровью.
Претендент — солдат, который доказал свою силу с десятках боев. Рассматривается как претендент в рыцари смерти.
Легионер — хороший солдат, что овладел или продолжает овладевать умениями сражаться как в ближнем бою, так и в дальнем с помощью некромантии.
Неофит — новообращенный, коему повезло восстать с частицами сохранившегося разума, памяти и самоконтроля.

Саны Эзотериума:

• Мастер ритуалов — выдающийся некромант, учитель и исследователь, который отмечен лордом Баалом за свои заслуги. Именно он возглавляет все начинания эзотериума, формирует программы ритуалов и раздаёт указания некромантам на поле боя. Эта должность - наиболее ответственная и сакральная, так как мастер ритуалов не только руководит заклинателями Оплота Ужаса в повседневных делах, но так же даёт пример для подражания своим беззаветным служением делу Короля-Лича новопосвященным культистам.
• Некромант — могучий заклинатель армии Плети, мастер тёмных искусств и первопроходец сумеречных тайн губительной силы смерти. Если аколит доказал состоятельность своих знаний, смог пережить испытания и упрочил в ходе них свой некротический потенциал, то его удостаивают регалий некроманта. Они - младшие полевые офицеры не только среди Эзотериума, но и среди прочей низшей нежити Дредсанара, так как отправляют орды мертвецов непосредственно в бой и неустанно пополняют их ряды. Не живые, но и не мёртвые, некроманты навечно застряли между жизнью и смертью, если всё это время до новых регалий служили делу Плети будучи живыми.
• Аколит — ученик, что доказал свою верность и получил достаточно новых знаний, становится аколитом. Эти мрачные заклинатели только-только вкусили истинной силы Смерти. Их психика полностью искажена под услужливое поведение и благоговение пред делом Плети. Основные помощники на ритуалах, многочисленные и ревностные — идеальный магический инструмент Легиона Ужаса.

• Неофит — новоприбывший или свежеподнятый заклинатель, чьё грехопадение только началось. Он обладает зачатком магического потенциала и не так предан делу Короля-Лича, как того бы хотелось, но всё, как говорится, исправляется со временем. Не все из них переживут отбор, испытания и мучительные уроки мастеров-некромантов.

Powered by Froala Editor

Автор: Elnihr Создано: Aug 29, 2020 4:27:27 PM Обновлено: Jul 29, 2023 3:17:03 AM Уникальных просмотров: 262 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Mor Sep 20, 2020 11:24:05 AM  

    Гильдия одобрена.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.