Альтерак: Обитель Проклятых

Гильдии:


Участники:

Воинство некрополя Дредсанар вновь вернулось в окрестности разрушенного города Грешит, но на этот раз уже за тем, чтобы уничтожить остатки присутствия живых. По поручению лорда-лича Баала - Дэнис Леди Скорби - лично занялась сим вопросом, но прежде, предприняла очередные попытки разведать обстановку и оценить силы противника. Даже время может играть против Смерти, а посему действовать было необходимо крайне быстро. 

Когда Леди Скорби получила необходимые сведения - она тут же собрала чемпионов Дредсанар и вышла с ними на место, где в очередной раз руководителем всей операции выступил рыцарь смерти, Ловчий Ужаса, сэр Клеррог - пред ним то и был поставлен выбор как следовало действовать в этот раз.


UHTvfhE.jpg


Действовать скрытно подобно живым идея отбросилась быстро и на практике показала себя с ужасной стороны; опять же - потому что даже время играло против Смерти очень злую шутку. А помимо Альтерака и тем, чтобы подчищать неугодное лорду-личу присутствие живых в окрестностях, у слуг Плети были другие обязанности и цели. 

В процессе бойни, которую устроили чемпионы Дредсанара было поднято огромное количество новых умертвий и оживших мертвецов всех мастей - в Обители Проклятых было множество старых захоронений и занесенных снегом останков мертвых; к примеру, свое мастерство здесь хорошо продемонстрировали ритуалисты и те, кто проявлял свой широкий спектр талантов в некромантии как Арантир.


e1K5NPp.jpg


Другие чемпионы не отставали и сумели показать себя с должной стороны по изведению противника, а вскоре их число стремительно редело - даже несмотря на то, что они были изведены морозами и гнетущей обстановкой. По итогу спустя несколько часов зачистки Обители Проклятых - это гнетущее поселение стало очередным и последним плацдармом в Альтераке, который значительно укрепит положение присутствие Плети в Восточных Королевствах; отсутствие мест, где сопротивление живых здесь сведено к минимуму даст огромное преимущество в случае возможного наступления. Конечно же, такая вероятность исключается. 







Powered by Froala Editor

Автор: SweetieOrk Создано: Nov 10, 2021 8:45:31 AM Обновлено: Nov 10, 2021 8:46:04 AM Уникальных просмотров: 67 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.