Скрытый

Сульфиус Ордикан

Сульфиус

"Стремление порождает уверенность, уверенность - силу, сила - жестокость, жестокость - надежду, а надежда порождает слабость."

Раса:
Человек (Призрак)
Пол:
Мужской
Возраст:
78
Нация:
Штормград
Места:
Окраины Лордерона
Класс:
Маг
Род занятий:
Придворный маг (при жизни)
Знания языков:
Всеобщий, талассийский на среднем уровне.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Образ при жизни.

В молодые годы Сульфиус мог похвастаться прекрасным рельефным телосложением, парень никогда не запускал собственную физическую подготовку и упорно тренировался, держа себя в форме. Приятное лицо овальной формы, на котором постоянно красовалась ребяческая улыбка, полная надежды и радости. Его шелковистые, тогда ещё русые волосы были достаточно короткими и практически не показывались из капюшона молодого мага, а зеленые глаза сверкали подобно изумрудам при свете яркого солнца. В выборе одежды Сульфиус, что в молодые годы, что в преклонном возрасте не искал контрастов - достаточно длинная мантия, что закрывала все его тело, яркий алый плащ и легкий капюшон, что помогало магу с легкостью путешествовать по любым уголкам Азерота, не испытывая излишнего дискомфорта. К старости же тело Сульфиуса ослабло, хоть достаточно дисциплинированная работа мага над самим собой и принесла свои плоды в молодости, в глубокой старости, когда его тело разъедала болезнь, старик едва ли мог похвастаться былой ловкостью, силой и способностями. Кожа с каждым днем становилась все бледнее и бледнее, шелушилась и выглядела крайне нездоровой, а некогда прекрасные русые волосы, отрасли длинными седыми прядями, что старик завязывал в аккуратный хвост, дабы те не мешались в бою. Блеск некогда горевших изумрудных глаз заметно потускнел и уже не отдавал тем ребяческим озорством, что при молодости.

Образ после перерождения.

После поражения в битве с чемпионом Дредсанара - Клеррогом по прозвищу "Ловчий ужаса" бездыханное тело Сульфиуса унесла высшая банши - Дэнис, что называли Леди Скорби, дабы воссоздать из него своего нового слугу - призрака, что жаждал лишь одного - беспрекословно повиноваться воле своей новой госпожи. После завершения темного ритуала, неупокоенная душа некогда могущественного мага отринула собственное тело, отныне повинуясь воле Короля-лича и своей новой госпожи. Призрак был полностью окутан темной, изорванной мантией, что казалось лишь нужна была дабы укрывать омерзительно искаженную душу. Его лик укрывал широкий капюшон, из которого иногда лишь показывались сверкающие глаза сущности, что прожигали своим холодным взором сердца живых, и длинные седые волосы, свисающие неаккуратными прядями по мантии. Тело все было увито громоздкими цепями, что звонко звенели при каждом движении неупокоенного духа, донося ужас и тревогу до каждого, кто осмелится взглянуть на обезображенную душу. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Мотивированный ModeusL Создано: Nov 7, 2021 8:50:29 AM Обновлено: Nov 12, 2021 7:35:19 PM Уникальных просмотров: 38 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.