Скрытый

Зигурд Ланкастер

Зигурд

У Плети нет начала. Не будет и конца!

Раса:
Человек, нежить
Пол:
Мужской
Возраст:
27
Нация:
Лордеронец
Места:
Королевство Лордерон
Класс:
Рыцарь Смерти
Род занятий:
Военное и ратное дело, некромантия
Верования:
Смерть
Знания языков:
Общий, наречие нежити
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Глаза его тусклы, а поседевшие волосы убраны назад в хвост. Тело ниже головы закрывают латные доспехи. Взгляд его безразличный по отношению к любому существу, живому и не-живому. На лице осталось три шрама, каждый напоминающий борозды, что проходили от лба справа до края левой скулы.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Зигурд был рожден в старой дворянской семье Лордерона. Не богатой и ныне забытой. Однако этого было достаточно для воспитания истинного воина, в коем Зигурда видел отец.

Его отец был строгим. Подготовка юного воина началась еще с 5 лет, когда он смог впервые взять тренировочный меч. Как полагалось ребенку в любой семье, он не получал излишков еды. Ровно столько, чтобы тело развивалось, дабы из малыша вырос крепкий юноша.

Юный мальчик с радостью слушал рассказы отца о храбрых рыцарях, что своими деяниями снискали вечную славу. И именно ради славы мальчик упорно тренировался и познавал такие нужные мужчине навыки, как военное дело, грамоту, риторику, а позже философию. Во всем он был хорош, но был он непослушен и упрям. Его было трудно назвать сострадательным. Каждый должен решать свои проблемы сам – так считал Зигурд и никогда не делал чему-либо и кому-либо исключений. Он не был жесток и не желал зла другим, но любой, кто стоял на его пути, мог испытать на себе всю опасность и силу юного Ланкастера.

В возрасте 16 лет он покинул родной дом в поисках славы. Он служил при дворе короля Теренаса Второго. В 17 лет женился, в браке родился сын. Не имел незаконнорожденных детей, хотя считал, что несколько и могло родиться. Помогал некоторым лордам имитировать нападения орков в те времена, когда они только восстали в Лордероне.

В один день он явился в крепость Дарнхольд, дабы служить Эделасу Блэкмуру. Это сотрудничество вылилось в пару годов, которые юный рыцарь посвятил управлению интернированными орками. Впрочем, он, являясь пешкой под пятой управляющего Дарнхольда, не смог как-то помешать оркам бежать. Он бежал из крепости за пару недель до ее взятия, отпросившись у Блэкмура, дабы навестить родной дом.

 Он предпочитал силу ловкости. Оружием его был добротный меч, выкованный под его личный заказ. 

Смерть его была глупой. Живя в разрушенном королевстве, Зигурд отчаялся. Вся его жизнь была разрушена. Собравшись в последний путь, Зигурд отправился в Андорал, дабы встретить там свою смерть.

После своей смерти душа Зигурда была осквернена. Верный некрорыцарь, он стал слугой в Некрополе Дредсанар. Память прошлой жизни для теперь ничего не значат. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Старый добрый Gagranar Создано: Oct 30, 2021 6:01:10 PM Обновлено: Aug 4, 2023 2:39:05 PM Уникальных просмотров: 79 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.