Сокровища Высшего Королевства

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
March 28, 2022
Планируемый период:
Весна-лето 2022г.
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета

Не так давно некромант Арантир Тень Смерти и неживой рыцарь Клеррог «Ловчий Ужаса» взяли под свой личный контроль силы Плети, расположенные в Перекрёстке Корина, что в Восточных Чумных Землях. Тёмные соратники приняли решение вести своих «Вестников Погибели» к триумфу, накапливая могущество армии и выполняя поручения, исходящие от доверенных лиц верховного лича Кел'Тузада. Путь к могуществу всегда сложен, и посему «Вестники Погибели» ныне нуждаются в ценных ресурсах, мощных артефактах и сильных воинах.


Тень Смерти объявил о начале первой кампании «Вестников Погибели», рассказав своим соратникам о древней усыпальнице королей рода Солнечных Скитальцев, которая предположительно затеряна где-то в северо-восточной части Кель'Таласа. Отыскать точное местоположение этой гробницы, которая, вероятно, полна древних магических артефактов, возможно лишь благодаря тролльской карте династии Амани, отдельные фрагменты которой уже попали в руки слуг Короля-Лича. Прежде, чем отправиться на север, в земли эльфов крови, «Вестники Погибели» должны довершить уже начатые дела в Чумных Землях, разобравшись с угрожающими им частями Серебряного Рассвета и археологами Кирин-Тора под руководством верховного мага Рейтара Казироза и рыцаря-паладина Карлоса Дольбара.


После победы над вышеуказанными врагами, воины и чародеи Плети планируют отправиться в королевство эльфов, дабы объединить свои усилия со слугами Дар'Кхана Дратира и отыскать оставшиеся фрагменты аманийской карты.

ScLogoBlood.png



Powered by Froala Editor

Важная информация:

Тип сюжета: закрытый, гильдейский.

Правила вступления: для присоединения к сюжету ваш персонаж должен быть членом гильдии «Вестники Погибели» или её союзником из числа представителей других гильдий Плети.

Направленность игры: PVE сражения + социальная. PVP бои не предусматриваются, но в случае острой необходимости могут быть отыграны по системе d20.

Локации: Восточные Чумные Земли, позднее - Кель'Талас. Сюжет не связан с полигоном «Королевство Кель'Талас» и не предусматривает взаимодействия с его участниками.

Боевая система: logic + d20.

Смертность: смерть и калечение персонажей маловероятны, но возможны в том случае, если игроки действуют чересчур безрассудно.

Дополнительно: в сюжете планируются камео некоторых значимых персонажей вселенной, таких, как Дар'Кхан Дратир и его приспешники.

Ведущие сюжета:
Angry Shtyle#0034

Horus#1070

Powered by Froala Editor

Автор: Дух в стальной плоти AngryShtyle Создано: Mar 24, 2022 10:52:13 AM Обновлено: Nov 18, 2022 3:20:05 PM Уникальных просмотров: 73 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1.    uNReaL Mar 28, 2022 11:04:35 AM  

    Гильдейский сЮжет одобрен от 28.03.2022.



    Отдел контента.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.