Скрытый

Джерофорукс Темный Всадник

Джерофорукс

"Длань нашего повелителя спасет и этот мир!"

Раса:
Человек
Класс:
Рыцарь Смерти
Род занятий:
Темный Всадник
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Человек пред вами не обычный, рыцарь, что закован в бронзовые латы и едва ль не выше вас на несколько голов. Взгляд его же отрешен и хищно всматривается в округу. Одеяния не обычны, это толстый доспех, каждое сочленение укрыто бордовой тканью. Шлем его тяжел, с самой макушки спускается ткань и не позволяет увидеть даже очертания. Всматриваясь в глазницы, вы замечаете синею кожу, что нисколько не сгнила. Результат это тщательного ухода, ритуалов или иллюзии, вам не удастся узнать.

Powered by Froala Editor

Предыстория

"История же начнется в человека колыбели, те по истине не за памятные времена жил рыцарь, чье имя безвозвратно утрачено и сам он давно позабыл его. Верой и правдой служил своему королевству, верой и правдой его защищал. Меч его рубил супостатов, а щит прикрывал молодых. Любовь беспощадна и целью ее, стал наш доблестный рыцарь, что не устоял пред столь сильным врагом. Без памяти возжелал прекрасную эльфийку и несмотря на все, взаимностью ответила она. Меч и щит он был готов отринуть, лишь бы век прожить свой с ней. Но род людской обречен, обречен скорою кончину и не желая принять свою судьбу, он обратился к скромному магу, что обещал ему помочь. Он уверял, что путь для достижения его цели лежит сквозь смерть, погибель, но коль герой наш согласится, чудотворец проведет его и вновь вселит в него сердцебиение, восстанет рыцарь и уйдет от уготованной судьбы. Так и случилось, таинственный вернул героя к жизни, поднявшись вздохнул он полной грудью, но не в силах был любить. Добродетели отринули его прошение, не в силах был он вернуться к прошлой жизни, настала новая глава его существование, служенье вечное во благо других.

 Страдал он долго, но таинственный признал свое творение и решился вернуть идею в жизнь его. Вручил он меч и заклинанья, нерушимую броню и проводил того в мир сновидения, в таинственную страну теней. Пошел на службу он отчаянно, рубил и проклинал и сотни лет провел он в битвах и более не считал он зим. Жизнь его наполнилась смыслом, вечным удовлетворением желанья битв. Был он строг в своих суждениях, не уходил от жертв, но вот – в один ужасный вечер, настигла смерть его, пронзил светящимся же копьем его доспех достойный паладин, покой – подумал тот, но вот и незадача, дух его вернулся в тело, он восстал и взял реванш. С тех пор, он не сменил идей своих и продолжал без устали трудится. Покидал он край теней и проходя чрез врата, входил в мир смертных и свергал низ жертв своих и вновь незримо уходил." - Легенды Павшего Королевства

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Hysk Создано: Jun 2, 2022 4:05:01 PM Обновлено: Oct 7, 2023 10:50:40 AM Уникальных просмотров: 42 Тег: Лордерон

Комментарии к данному материалу отключены автором