Чумные Земли: Танец тьмы

"Земли принадлежащие Королю-Личу будут освобождены от ничтожных слуг мятежной банши!"

Дата начала:
January 14, 2023
Планируемый период:
Январь-Февраль 2023г.
Статус:
Активен

Описание сюжета

Величественный Некрополь "Дредсанар" покинул озеро Дарроумир, выводя большую часть своих войск, дабы направиться к далёким берегам Нордскола. Вестники Погибели, коим поручено было стеречь перекрёсток Корина и накапливать собственные силы, отправились в поход к Смертхольму, сокрушая на своём пути войска Кель'Таласа и сметая племена троллей. Пользуясь этим ослаблением сил Плети в Чумных Землях, враги трона, в первую очередь баншисты, пожелали воспользоваться положением вещей и начать наступление. Собрав силы, Отрекшиеся перебросили войска из Брилла, захватив без боя покинутую ферму и очистив от остатков Алого Ордена деревню, что расположилась под поместьем Маррисов. Шесть месяцев слуги Банши плели козни, формируя пути снабжения и готовясь к моменту, когда взор слуг Короля-лича вновь падёт на них. Они ждали возвращения армий мертвых, что двинуться на их позиции и вступят в жестокую схватку.

Время шло, а Плеть была занята своими делами: Вестники погибели расчищали земли к востоку от Перекрестка Корина, невольно позволяя прислуге Королевы Банши просачиваться все дальше и дальше на свои территории. Тени, прочесывающие леса обнаружили логово чернокнижников, что незадолго до этого примкнули к Отрекшимся. Так внезапная встреча стала причиной, по которой безжалостная военная машина павшего принца переменила направление своего движения, обратив всю мощь против свободной нежити и их союзников.

Основные действующие лица:

6sxoGQG.pngСтарший Чародей Фор’Крас - Некогда один из магистров могущественного Кирин-Тора, что с приходом Короля-Лича пал ниц перед его слугам, пообещав верность Культу Проклятых. В прочем, так и не сдержав клятву. Могущественный чародей перешел на сторону Отрекшихся. Ныне же - один из трех командиров сил, что были заброшены на линию соприкосновения с Плетю. Фор'Крас непосредственно распоряжается силами Отрекшихся в регионе, ведь именно на его плечах лежит ответственность за вероломное нападение. 

Состояние: Мертв


q9hO5EU.pngЧернокнижник Анжурах - Как и многие другие, в прошлом - последователь тайной магии из королевства "Штормград", что прознал о Скверне и на протяжении всего юношества хранил в себе интерес и потенциал к разрушительной силе. Лордерон для него - выжженная земля без правил, где любой поступок утонет в море сражений. Заключив союз с Отрекшимися, он собрал небольшую группу из таких же, как он, - волшебников, не желающих принимать запреты, а после направился в Восточные Чумные земли в поисках тех, на ком можно будет продолжить свои чудовищные эксперименты. 

Состояние: Мертв


AVQaUkS.pngСтарший Аптекарь Неорм - Самый незначительный и неприметный из всей троицы.  Некогда перспективный ученый и фармацевт Неорм желает свободны своему народу любой ценой, даже если для этого придется сперва вернуть часть из них в могилу. 

Состояние: Мертв





Цели и задачи:
- Уничтожение немногочисленных опорных пунктов Отрекшихся на территории Восточных Чумных Земель.
- Очищение предместий поместья Маррис и одноименной фермы от сил Отрекшихся.
- Предотвращение отступления сил Отрекшихся к Бастиону, ликвидация ответственных за вероломное нападение.
- Захват королевской башни под деревней "Дарроушир".
- Укрепление обороны подле моста меж Западным и Восточным Лордероном.

OOC информация:
Тип сюжета: Каноничный
Боевая система: Logic+D20
Направление сюжета: PVE, Героик.
- Сюжет проходит на территории королевства "Лордерон", преимущественно на локациях ВЧЗ.
- Присоединяясь к сюжету, вы соглашаетесь с возможными физическими или ментальными травмами вашего персонажа. Шанс смерти - низкий, однако таковая возможна в случае глупых, безрассудных действий игроков.
- Для участия в сюжете необходимо пройти регистрацию или состоять в гильдии "Вестники Погибели", ведущий оставляет за собой право отказать игроку в участии без объяснения причин или с таковыми.
- В ходе PVP столкновений внутри сюжета, ведущий оставляет за собой право единоличного разрешения конфликтной ситуации, по своему усмотрению.

Разрешение на PVE ивенты, направленные против гильдии "Дети Банши" на территории близ поместья Маррисов - получено.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Контакты основного ведущего сюжета: Hysk#3995


Контакты лидера гильдии "Вестники Погибели", по вопросам участия в составе Плети: Angry Shtyle#0034

Powered by Froala Editor

Автор: Hysk Создано: Jan 17, 2023 11:08:01 AM Обновлено: Aug 29, 2023 6:22:15 PM Уникальных просмотров: 63 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1.   Архивариус Evelset Feb 3, 2023 12:39:43 PM  

    Сюжет одобрен как каноничный от 03.02.2023

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.