Скрытый

Блона "Гробовая Поступь"

Блона

«Тьма — это не вполне...место. Тебе никогда не понять её суть. Она смотрит на тебя.Это место — конец всех вещей. И начало.Тьма невыразима. Она везде и нигде, она постоянно меняется и не имеет конца.»

Раса:
Высший эльф.
Пол:
Женский
Возраст:
320
Нация:
Кель'Дорай.
Места:
Чумные Земли.
Класс:
Разбойник.
Род занятий:
Ликвидатор на службе у Плети.
Знания языков:
Талассийский, Дарнасский, Орочий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Яркий пример того,как "определенная занятость жизни", превращает личность, в кровожадного жнеца, несущего слова, своего "Господина".Она, та самая тень, которая крадется за тобой, до того момента, пока ты не зайдешь за порог своей двери и не закроешь дверь на засов.Она тот силуэт, который ты постоянно ищешь во тьме и темных закаулках.Когда пробьет час, она лично прейдет за тобой, если само собой, на то, будет воля "Повелителя".В прошлой жизни, являлась наемным убийцей на различные "Торговые Компании", выполняя различные контракты, на ликвидацию различных высокопоставленных членов, конкурирующих картелей.После, финального контракта, лично покончила со своим заказчиком, после чего отправилась в странствие по Азероту.Через определенный временный промежуток, Серебряный Рассвет заинтересовался услугами ушастой, обсудив и составив контракт.Исходя из бумаги договора, эльфийка должна была оказывать поддержку одному из отрядов, под командованием одного из паладинов.Но из-за доминирующей тяги к насилию и убийствам, контракт был расторгнут, осознав свое "предназначение".Через короткий промежуток, после окончания "контракта", становится "агентом" плети, среди Рассвета, после чего, организуя засаду, на отряд к которому была приписана.Засада проходит успешно и ушастая, хладнокровно убивает всех до единого.Но за свои деяния надо платить, после уничтожения отряда Рассвета, была поймана и убита, одним из их паладинов, после чего, была уже воскрешена на стороне Плети.В данный временной промежуток, является ассасином на службе "Вестников Погибели", что являются одной из многих сил Плети в Чумных Землях.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Эскадрон Смерти SlimBig Создано: Apr 18, 2022 7:12:59 PM Обновлено: Jan 25, 2023 1:34:09 PM Уникальных просмотров: 100 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   кек walera Jul 1, 2022 3:16:07 PM  

    Ебать ты крутой

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.