Общество авантюристов "Бриллиантовый Архонт"

Бриллиантовый Архонт

Архонт ищет величие.

Мировоззрение:
Хаотичное
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция


Что такое Бриллиантовый Архонт?

"Бриллиантовый Архонт" — это небольшое общество единомышленников-авантюристов, которых в жизни много чего интересует. Не только суммы в золоте, но и суммы знаний, которые можно заполучить, шастая по забытым руинам. Архонты ищут знания и артефакты, способные открыть им новые возможности. Изначально род их деятельности был исключительно прост. Они рассекали по Королевству всем составом и собирали по тавернам байки и легенды местных зевак, которые потом изучали и проверяли. Нечасто Архонтам улыбалась удача, но если делала это, то всегда во всю ширь — очередная интересная байка, полученная в занюханной таверне в глуши оказывается не просто выдумкой, а правдивой историей, проверять которую еще никто не додумался... Авантюристы таким образом выявляли старые подземелья, где можно поживиться драгоценными металлами и манускриптами, либо обнаруживали живых существ, которые для многих были лишь страшилкой. Бриллиантовый Архонт искал и сражался, благодаря чему и процветал. 


Цели общества

Стоит ли рассказывать о том, какие могут быть цели у Архонтов? Исследовать и расти! Бриллиантовый Архонт был организован лишь для того, чтобы ее участники несли организации достаток, а организация всеми силами развивала боевые навыки своих воинов. Таким образом, Гильдия имеет деньги, воины получают лучшее жалование и совершенствуют свои навыки, каждый раз преодолевая свой предел в знойных схватках.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Правила

- Территорию убежища стерегут авантюристы Архонта, потому блуждать по убежищу посторонним запрещено. Игнорирование охраны запрещено.
- Систему боя на территории убежища выбирают её участники:
1. Кубы судьбы (Высокий приоритет);
2. Логический бой.

-  На событиях гильдии есть несколько строгих правил:
1. Ведущий ВСЕГДА прав. Убедительная просьба в момент отыгрыша события не устраивать холивары с ведущим на тему логики повествования и механик. Ведущий приоритетно рассматривает именно логику происходящего. Если вы заметили во время игры какие-то недочеты — составьте список и выставьте после игры на обсуждение. Так вы сможете помочь ведущему лучше вести игру.
2. Не додумывать логику ведущего. Если Вы столкнулись с чем-то, что вы не понимаете или не смогли в достаточной мере визуализировать, то рекомендую сразу задавать вопрос в голосовом чате в дискорде во время проведения события.
3. Происходящее в сюжете неоспоримо. Лучше воспринимать это как сюжетную истину, а вопросы задавать после события.

Игровой сеттинг гильдии

Бриллиантовый Архонт - это исключительно PvE-гильдия. Мы не играем сражения с другими гильдиями и игроками. 

Наш выбор жанров - Dark Fantasy RP, Light Detective.

Гильдия располагается в Приозерьзе. Там обустроен гильдхаус Бриллиантового Архонта. Расположение гильдхауса в будущем может поменяться.

До игры в гильдии допускаются только следующие расы: человек, эльф, полуэльф, дворф, гном.

На сюжетах данной гильдии участвующие игроки соглашаются с риском получения серьезных увечий, ранений и даже смерти персонажа, установленных в ходе проведения сюжета Ведущим его.

На сюжетах гильдии используются боевые системы с Костями судьбы и бросками проверок 1-6, 1-12, 1-20.


Условия вступления

Только ролевым путем!
За информацией писать в дискорд Ингвар#1097

Powered by Froala Editor

Сюжеты гильдии:

Автор: Ingwar_Falcon Создано: Apr 18, 2022 6:02:14 PM Обновлено: May 6, 2022 4:30:52 AM Уникальных просмотров: 101 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    uNReaL May 5, 2022 5:48:19 AM  

    Гильдия одобрена от 05.05.2022.


    Отдел Контента.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.