Вестники погибели

Вестники погибели

Не все то Гильдия, что гильдия

Мировоззрение:
Законопослушное зло
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция

«Вестники погибели» представляет собой гильдию Плети, отыгрываемую одновременно на нескольких проектах. Игра ведётся в таймлайне 25 ОТП с последующей прогрессией без серьёзных отклонений от лора вселенной Warcraft. С визуальной точки зрения упор сделан на World of Warcraft Classic, но имеется ряд исключений, допускаемых ведущими гильдии.


История гильдии:


История этой ячейки Плети начинается с двух выходцев из числа чемпионов некрополя Дредсанар. Мастер ритуалов Арантир Тень Смерти был отправлен на Перекрёсток Корина в наказание за излишнюю своевольность и нежелание нести ответ перед владыками некрополя, а рыцарь смерти Клеррог «Ловчий Ужаса» добровольно вызвался отправиться вслед за мнимым преступником, дабы проследить за его "перевоспитанием" и сформировать новую могущественную ячейку беспощадной армии Плети. Позднее наместник поселения, что именован Тразин «Кровавый Клинок» признал исключительную лояльность Арантира и Клеррога к Ледяному Трону и вручил им все полномочия для управления силами на вверенных ему территориях.


Как и большая часть ячеек Плети, «Вестники погибели» стремятся к достижению главной и первостепенной цели Короля-лича - завоевание всего Азерота с целью построения мира, лишённого несправедливости, войн и слабостей, что присущи смертным. Для достижения этой цели «Вестники погибели» наращивают собственную мощь, а также оказывают посильную поддержку другим формированиям войска Короля-лича в разных местах Азерота.


«Вестники погибели» базируются в полуразрушенной ратуше поселения Перекрёсток Корина и катакомбах под ним, что в Восточных Чумных Землях.GHmap.png?ex=655b5b26&is=6548e626&hm=0d5ba86dc82f7acda49e9e4ebb00b9a0f93a1965014c6a23e6e335183474a699&

WoWScrnShot_110623_160754.jpg?ex=655b5b26&is=6548e626&hm=aee1cd88f729462c2e2b723c77e932f099432af7d9f30c953ba2dfc400d97917&Перекрёсток Корина под контролем Вестников погибели, 25 ОТП.

 



Структуру «Вестников погибели» составляют военное и ритуальное крыло.


Иерархия ритуального крыла:

Некролорд

Тёмный магистр

Адепт

Послушник


Иерархия военного крыла:

Верховный лорд

Рыцарь смерти

Рыцарь смерти-ученик

Рыцарь смерти-посвящённый


Позиция ролей, которые не вписываются в вышеуказанную структуру будет определена лидерами гильдии индивидуально. Например, скелет-воин занимает позицию ниже рыцаря смерти-посвящённого в военном крыле, а неруб - владыка склепа равен полноценному рыцарю смерти.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Вступление:

Для вступления Вы должны знать базовые правила ролевого отыгрыша и заполнить заявку в дискорд-сервере гильдии. Хорошим подспорьем будет наличие знаний о Плети, нежити и положений дел в Чумных Землях. Для игры уже готовым персонажем/переводом из другой ячейки Плети уточняйте у ведущих.


В гильдию принимаются персонажи всех рас за исключением лишь тех, что логически не могут стать частью Плети в данный момент времени. Пример: персонажи расы дренеев.


При вступлении вы можете выбрать одно из направлений (ритуальное или военное крыло) или стать низшей нежитью (вурдалак, скелет, зомби, упырь и т.д.). Иные особые роли (пример: кузнец, союзник Плети из числа живых) будут рассматриваться ведущими в индивидуальном порядке.


Стоит учитывать, что для отыгрыша могущественного и/или высокопоставленного представителя Плети вам необходимо предоставить проработанную концепцию или историю, которая подтвердит вашу компетентность при отыгрыше подобной роли (отличным примером таковой является проработанный чарлист). Если же вы желаете создать персонажа-новичка, достаточно будет краткого текстового описания с мотивацией для вступления.


Общие правила:

В общении внутри гильдии вне ситуаций отыгрыша приветствуется дружеская атмосфера и общение на равных. Стоит воздержаться от оскорблений, провокаций и разжигания конфликтов. За нарушение правил вы можете быть исключены из гильдии с дальнейшим запретом на участие в игре.

Участие членов гильдии в pvp обговаривается с ведущими заранее. Сама гильдия первостепенно направлена на pve игру.

Подавая заявку на вступление, вы соглашаетесь на участие в отыгрыше шок-контента. Пример: пытки, убийства и тд.

Ведущие гильдии оставляют за собой право исключить вас/вашего персонажа из гильдии, её дискорд-сервера и/или сюжета с объяснением причин или без такового.

Контакты лидеров гильдии:

deus_manes

angryshtyle

Powered by Froala Editor

Автор: Дух в стальной плоти AngryShtyle Создано: Mar 15, 2022 2:36:18 PM Обновлено: Nov 14, 2023 12:44:27 PM Уникальных просмотров: 141 Тег: Кастомный

Комментарии пользователей

  1.    uNReaL Mar 18, 2022 1:49:37 PM  

    Гильдия и гильдхолл одобрены.


    Отдел Контента.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.