Скрытый

Кор'Гор Нетлеющий

КорГор

Духи не знают усталости... Как и мертвецы

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Возраст:
23
Нация:
Орк из Клана Северного Волка
Места:
Чумные Земли
Класс:
Некрорыцарь
Верования:
Смерть
Знания языков:
Орочий, общий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Орк стандартного роста. Сутулая поза, которая сопровождается размашистостью верхней части тела, которой орк, несмотря на габариты, ловко управляет, будто он – перо, а не тяжеловесный орк.

Пепельные волосы и вечно хмурый взгляд, не скрывающий задумчивость орка. Лицо гладкое, несколько морщин в самых подвижных местах на лице орка, и те не особо проявляются.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Кор’Гор был одним из первых орков, что родился в Альтеракских Горах у клана Северного Волка. Его родители в тот день боготворили природу и своих предков за величайший дар, который только мог позволить себе их народ – продолжение рода.

С детства он предпочитал изучение природы ратному делу, в котором, несмотря на собственную природу, имел небольшие успехи. Когда юнец перерос во взрослого орка, Кор’Гор предпочел направиться в Оргриммар, дабы помогать Новой Орде на новых землях. Но в один день до него дошли слухи, что Орда собирается послать экспедицию, дабы помочь жителям Лордерона против наседающих со всех сторон врагов. Тогда в его голову взбрела идея не только помочь, но и иметь возможность навестить родной клан, что жил в непростом месте и каждый боролся за собственное существование.

Кто знает, что бы произошло, реши он остаться в Калимдоре и навестить родных немного позже, но точно можно сказать, что желание увидеть родной дом его погубило.

Юный шаман был одним из первых, что ступил на проклятые земли Павшего Королевства. Мрачная, давящая атмосфера не смутила орка, даже наоборот, ибо казалось Кор’Гору, будто сама природа таким образом умоляла о спасении. Он долго расспрашивал о истории этих мест и о том, что послужило причиной столь ужасного положения. Жаль, что готовность орка помогать несчастным жителям Лордерона обернулась трагическим походом вглубь Западных Чумных Земель.

Ибо здесь его встретила сама Смерть.

Тот день был на удивление ясным. Ни одной капли воды не упало на проклятую землю в тот день. Видимо, проклятой земле было достаточно крови, что лилась по ней, пока слуги Плети вершили свои ужасные дела.

Как бы юный шаман не пытался помочь, но ряды орков и Отрекшихся уменьшались, а нежити становилось все больше и больше. Но хуже всего стало, когда слуги Дредсанара явились, дабы окончательно сломить храбрецов, среди которых был сам Кор’Гор.

Никто тогда не вернулся обратно. Самого шамана сломил один из некрорыцарей, чья вытянутая морда скрывалась под тяжелым шлемом, из-под которого на него смотрели две светящиеся точки, словно путеводные звезды. Вот только эти звезды имели намерение – гиблое для юного Кор’Гора.

Его тело бросили в огромную кучу, дабы ритуалисты позже решили судьбу потенциальных слуг Плети. Некроманты Дредсанара не особо церемонились, одновременно с тем не особо торопясь, чему тяжело удивиться, зная догматы безумных слуг Короля-Лича. И именно это, к счастью или нет, позволило мерзким слугам Плети обратить внимание на труп шамана.

Дело было в том, что он не гнил – совершенно. Мозг, глаза, кожа, плоть – все это было в целостности, будто лежавший лишь спал, ожидая солнечных лучей, дабы пробудиться. Но слуги Дредсанара могли удостовериться – перед ними лежал труп, который уже пролежал так несколько месяцев.

И тогда на него обратил внимание некрорыцарь, что тогда окончил жизнь Кор’Гора и теперь возвысился до рыцаря смерти, облачившись в черно-красные латы и неся за собой меч с красными рунами. Он помнил Кор’Гора и был удивлен, узнав о сохранности трупа после последней встречи с еще живым шаманом. Он приказал отдать Кор’Гора самому рыцарю. Тогда лицо рыцаря смерти под шлемом было тронуто улыбкой, словно предвосхищал судьбу новопосвященного Кор’Гора по прозвищу Нетлеющий.

Так, путь повозки с трупом шамана и рыцаря смерти, что носил простое прозвище Обезглавленный, был устремлен на восток – к Перекрестку Корина.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Старый добрый Gagranar Создано: Mar 26, 2022 12:29:23 PM Обновлено: Mar 28, 2022 12:12:52 PM Уникальных просмотров: 38 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.