В разработке
Скрытый

Фраал Греймор

Фраал

"Здравствуй, путник. Будешь пряник?"

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
58
Нация:
Лордеронец
Места:
Некрополь Дредсанар
Род занятий:
Новопосвящённый некрорыцарь
Верования:
Отсутствуют
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Фраал Греймор - мужчина 60-ти лет высокого роста. Он крепко сложен ввиду постоянных физических нагрузок. Как и у многих людей этого возраста, Фраал почти облысел, в оставшихся тёмных волосах на голове и в густых бакенбардах проступает отчётливо видная седина. 

Несмотря на низкий тембр, голос Фраала звучит очень тепло и миролюбиво. Во время беседы, он старается раззадорить компанию, рассказывая анекдоты и истории из жизни. Всегда найдёт, чем угостить собеседников. Даже ходят слухи, что в кармане его комбинезона хранится бесконечный запас засохших пряников, 

Обычно на нем надета рабочая одежда (чаще всего комбинезон) и повязка, скрывающая левый глаз. Никто из местных жителей не знает, что под ней, ибо он никогда её не снимает и возникает такое ощущение, будто бы он с ней и родился. 

Находясь на службе в Алом Ордене носил свой старый тяжелый доспех времен Второй войны с массивными наплечниками, перекрашенными в алый цвет.

Покинув Алый Орден, Фраал бросил свои перекрашенные доспехи и надел случайную броню, выкованную им для одного из клиентов.

Фраал Греймор - воскресший мужчина, при жизни которому было около 60-ти лет. Он был довольно массивной комплекции, крепко сложен, что объяснялось частыми физическими нагрузками даже при старости. К последним годам своей жизни у старика образовалась крупная лысина. В оставшихся же тёмных волосах проступала седина. Однако, после перерождения, волосы на голове и густых усах с бакенбардами приобрели снежно-белый цвет.

Голос павшего мстителя стал грубым, хриплым после смерти и услышать его - это редкость, так как старик стал неразговорчивым.

Переродившись в некрорыцаря некрополя Дредсанар, Фраал облачился в доспех и робу новопосвящённого с шипастыми наплечниками. На глазу всё также виднеется повязка, скрывающая левый глаз. 


Powered by Froala Editor

Предыстория

В разработке

Powered by Froala Editor

Дополнительно

  • Одержим местью за смерть дочери при падении столицы Лордерона.
  • Служил в Алом Ордене, пока не усомнился в целях и средствах организации.
  • После ухода из Алого Ордена, последовал за Микелией Бронко, старой знакомой из деревни, в которой он жил.
  • Был захвачен в плен чемпионами некрополя Дредсанар у заброшенной фермы в окрестностях Андорала.
  • После нескольких дней нахождения в плену был убит и перерождён мастером-милитантом некрополя Дредсанар Тротманом Уиггинсом.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Apollyon Создано: Jan 3, 2021 7:25:05 PM Обновлено: Dec 4, 2022 10:32:04 PM Уникальных просмотров: 78 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.