Зловещий зов библиотеки, часть 2.

Участники:

Наконец, для героев Алого Ордена настало время сразится с величайшим порождением тьмы среди всех встреченных ранее. Прибывшее подкрепление в лице рыцаря-паладина Артура Аманди и ревнителя Нелсона Нибли предало героям уверенность в том, что они смогут одолеть это существо и наконец получат возможность пройти в тёмный разлом и победить силы зла на их территории. Командор Маккейн приказал ордену атаковать и все паладины, ревнители и жрецы яростно набросились на колоссальное порождение тьмы. Вспышки Света от молитв и заклинаний, произносимых жрецами вступали в невероятный танец со сгустками Тьмы, источаемыми созданием из разлома, а громкий лязг стали и яростные крики ревнителей, поддерживающих паладинов ордена в бою, напоминали о том, что эта жесткая битва ведётся не на жизнь, а на смерть.

WoWScrnShot_012321_215040.jpgАлый Орден вступает в смертельную битву с неимоверным порождением Тьмы

Казалось, что эта схватка длилась целую вечность, но в определённый момент, неустанный натиск героев Алого Ордена сломил жестокое создание и оно повалилось под собственным весом, погребя под собственной тушей Сэра Зигфрида Праведного и рыцаря-паладина Артура Аманди Солнцеликого. Совместными усилиями ревнители ордена и Командор Маккейн смогли спасти паладинов из-под огромного тела создания. Казалось, что всё позади и настало время двигаться дальше, но ужасающая Тьма не собиралась пропускать героев в свои владения просто так: тело колоссального создания внезапно зашипело, испуская струйки горячего пара и волны тёмной энергии, пронизывающие всё вокруг. Некоторым не повезло попасть под струйки жгучей субстанции, которой было наполнено существо, но ранения не оказались слишком сильными. Тем временем, порождение Тьмы растворялось прямо на глазах, преобразуясь при этом в нечто иное: перепончатые крылья, большие лапы с острыми когтями, покрытая множественными шипами кожа и завершающие отвратный образ создания, беспорядочно разбросанные по телу глаза. Надменно насмехаясь над стараниями и победой ордена, существо возвысилось над присутствующими и обратило свой взор на паладина Зигфрида Праведного. Существо призвало образ погибшей дочери из головы паладина, стараясь убедить того в том, что все его старания тщетны и он проиграл. При виде происходящего, ревнители растерялись, не зная, как им поступить в данной ситуации, однако воля и дух рыцаря-паладина Артура Аманди были гораздо крепче и он решительно встал между порождением Тьмы и Зигфридом. Отважные действия паладина привели ревнителей в чувство и они также обратились против врага.

WoWScrnShot_012321_214228.jpgПорождение Тьмы пытается сломить волю паладина

Сражение продолжалось. Порождение Тьмы испускало волны тёмной энергии одну за одной, терзая тела и разумы героев Алого Ордена, но они продолжали отчаянно сражаться и противостоять Тьме. Жгучая боль, охватившая ревнителей и паладинов лишь предавала им сил, а молитвы жрецов укрепляли их волю.

WoWScrnShot_012321_220902.jpg

Наконец, кто-то из героев нанёс финальный удар и ужасное создание громко завизжало, а затем, проклиная Свет, монстр рухнул на пол и затих. Герои Алого Ордена устало осели на пол рядом с побеждённым созданием, чтобы перевести дух, а жрецы немедленно занялись их ранами. Через несколько минут отряд был снова готов к бою и Командор Маккейн повёл их прямо в разлом, в царство бесконечной тьмы и зла. Но сумеет ли Алый Орден уберечь свои земли от вторжения Тьмы или же им суждено погибнуть тёмном разломе и предаться забвению?

WoWScrnShot_012321_232114.jpgГерои Алого Ордена готовятся ступить за грань, дабы одержать победу над Тьмой на её территории

 



 



Powered by Froala Editor

Автор: Дух в стальной плоти AngryShtyle Создано: Jan 23, 2021 4:32:39 PM Обновлено: Jan 25, 2021 7:17:42 AM Уникальных просмотров: 14 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.