Скрытый

Гэнретта Брэнданурская

Профессор Гэнретта

Народ отличные новости мне удалось создать взрывоопасного вурдалака! Плохие новости он взорвался и разнес лабораторию...

Раса:
Нежить Человек
Пол:
Женский
Возраст:
27
Нация:
Люди Штормграда
Места:
Некрополь Дредсанар
Класс:
Ритуалист
Род занятий:
Некромантия , Алхимия , Создание нежити.
Верования:
Смерть
Знания языков:
Всеобщий, наречие Нежити
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Характер и внешность:


Женщина с виду молодая но седая от истощения при частом использовании темной магии, а также от воздействия химических испарений в лаборатории. Носит одеяние кровоманта который украшен трофейными черепками на наплечниках. Носит защитную маску для безопасной работы с алхимией.

Нейтрально относится к расе людей. Агрессивно относится к иным расам. (не относится к участникам фракции)
Относится с великим уважением к некромантам и иным представителем школ магии нежити.
Предвзято относится к боевым подразделениям нежити (Рыцари смерти).
Проявляет хаотичную-любовь к низшим формам нежити.

Гэнретта очень обожает няньчится с новообращенными помогая вурдалакам вновь научится ходить, или бедным мясным големам кушать. Учеба некромантии не принесли ей желаемых результатов поэтому начав изучать алхимию совместив в симбиоз свои знания ей удалость постичь великому ремеслу по созданию нежити что и стало основной её работой.

Powered by Froala Editor

Предыстория

История жизни:

Годы юности уже не припомнятся Гэнретте однако начиная свой путь из алхимической лавки отца ей всегда были интересно собирать разнообразные растения вблизи дома, мать держала дома небольшой сад за которым ухаживала для домашних и коммерческих целей. Шли годы пока Гэнретте покорилась первая удачная варка зелья, ей удалось создать слабое зелье ицеления которое могло вылечить кашель или головную боль. Со временем эксперементы позволили создавать дурманящие зелья которыми ей удавалось отгонять волка который поселился в пещере где росли нужные ей грибы. Найденные там грибы позволили ей сделать яд который мог заставить живое существо изрядно задыхаться. После этого она поняла что алхимия это хорошее оружие.

После смерти отца Гэнретта покинула родные края и странствовала в надежде найти более интересные знания. Конечно все сказочное осталось только сказках, ей пришлось выживать продавая яды ворам и убийцам и от них же приходилось защищаться. Чтобы выжить она долгое время принимала все возможные яды которые продавала запивая укрепляющими катализаторами зелий здоровья, ей удалось выработать небольшое сопротивление ядам что и позволило выжить после некоторых покушений своих бывших покупателей или посредников. Однажды ошиваясь где-то в заброшенной хижине ожидая своего очередного покупателя Гэнретте захотелось выйти на ружу от пыли и грязи подышать воздухом. После чего она заметила что рядом с домом лежали прогнившие трупы неизвестных. Ей стало не по себе она стала осматриваться по сторонам пока её не окружили люди в капюшонах и темных одеяниях. Они шептали зловеще о том что набирают в секретное фармацевптическое общество новых людей. Указав на трупы они сказали что это дело рук болезни которая обитает вблизи этого дома. Гэнретта была слишком испугана что-бы думать и оценивать слова появившихся она согласилась помочь после чего её отвели в подвал где за секретной дверью в стене было помещение с алтарем и алхимическими столами. На время она стала обидать вместе с этой кучкой по их заверениями лекарями, ей казалось странным что ей не удавалось даже увидеть их лица. Они работали над лекарством, иногда конечно знания Гэнретты помогали в некоторых экспериментах, но она знала что эти знания направлены для убийства а не излечения. Прошел месяц другой и Гэнретта сильно заболела, её кожа покрылась нарывами и кожа всего тела сильно кровоточила, её приблеженные долго демонстративно пытались создать микстуру пока однажды в предсмертных конвульсиях последнее что она видела это сухие и бледнокожие лица своих временных соратников ей не хватало сил сопротивляться пока ей медленно наливали в рот желто-зеленую жижообразную субстанцию. Казалось что она буквально разьедает её изнутри, последние 2 часа она угасала в агонии и конвульсиях пока её тело горело а нарывы лопались. 

Прошло время и Гэнретта очнулась все в том же подвале, она заметила себя на алтаре который всегда был ей известен как стол для смешивания разных неустойчивых зелий. Её кожа была бледной и гадкой, волосы поседели а взгляд её был затуманен. В тот же миг она только подумала о том что-бы сбежать как резкая и острая боль пронзила её разум после чего она успокоилась чувство свободы пронеслось по всему телу и когда с колен встали те самые служители они сказали что обучение уже началось. Гэнретта каждый день пыталась вспомнить свое прошлое, но ей не удавалось вспомнить не как она и где родилась, только формулы и ритуалы заполняли её разум. После обучения ей рассказали кто они на самом деле и что от неё требуется в будущем. Ей дали задание находить и помогать другим членам культа. Началось её очередное путешествие. Странствуя по Лордерону она наблюдала за веселыми играми детей и не понимала почему ей кажется это знакомым, оказавшись в притоне крыс она вновь встретила оккультную группу. Проведя время в подвале она экспериментировала над живыми людьми создавая более смертоносные или колечащие организм зелья. Однажды когда ей дали задание принести свою первую жертву ей снова явился голос "Господина" он часто во сне молвил о том что смерть это благо для всех именно в этот день голос свел её с ума. Гэнретта судорожно держа кинжал с особым садизмом резала живот жертвы поперек, крики слово милая музыка предовала ей интузиазма. Она вливала ему в рот зелья укрепления что-бы его организм дольше выдерживал пытки, кишки были разбросаны по сторонам, пальцы отрублены один глаз сдавлен, после всего этого она схватила появившееся в её взору сердце и проткнула его ритуальным кинжалом почуствовав прилив сил и как темная энергия погружала её разум во тьму. Прошло время Гэнретту признали как адепта культа вручили гримуар страданий для изучения и улучшения навыков темной магии, отныне ей было дано новое задание требуется поступить в Некроситет что-бы продолжать исполнять волю господина.

Собрав вещи Гэнретта отправилась в путь, прибыв на место странные люди задавали странно знакомые вопросы после данных ответов стражи улыбались и пропускали внутрь. Проходя в крепость и последствии в подземелье которое было так огромно. Преподователи были и строгие а некоторые просто неадекватные, но годы учений выявили новые способности к алхимии, и хоть база изучения некромантии была завершена на среднем уровне выпустится Гэнретте удалось из этого самого интересного места в её жизни. На карте указали место где можно найти разные подразделения культа проклятых и боевых легионов нежити, в путь!
Пройдя обряд посвящения в Некрополь Дредсанар разум помутнел, ненависть к живым растет с каждым днем. Слыша как замученные души умоляют о смерти стали сказываться над уровнем садизма девушки, великие существа порожденные тьмой изьявили упрекнуть религиозность Гэнретты, но ритуалы должны продолжаться, просто должны...

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Способности:

Алхимическое вооружение - в зависимости от одобрения созданных формул может применять зелья которые наносят урон противнику или лечит союзников.

Некротическое исцеление - создание связи между трупом и цели заклинания для передачи жизненной энергии для повышения регенеративных свойств или замены конечности на поле боя.

Ритуал Культа Проклятых - ритуал выводящий владельца из дееспособного состояния на протяжении боя. Раскалывает душу владельца оскверняя её части для помещения осколка души в союзника(ов) для поддержания слабой регенерации а так же возможность сохранить жизнь. (Улучшена после получения дара господина)
1) Отныне для ритуала не требуется заведомо приготовленная литература/свитки/руны.
2) Владелец остается дееспособным, но ослабленным.
3) Может поддерживаться в 5 союзниках одновременно.
4) Эффект регенерации повышен до средней, шанс защиты от заклинаний Высокого уровня возможен, сохранение жизни низшей нежити стало практически 100%.Сохранение жизни нежити уровня чемпион стало гораздо выше.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Gleghstein Создано: Oct 24, 2021 7:07:11 AM Обновлено: Nov 13, 2021 8:19:27 AM Уникальных просмотров: 45 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.