Скрытый

Брунгильда Мец

Бретта

Свет оставил нас, и я тому пример!

Раса:
Человек, ныне нежить
Пол:
Женский
Возраст:
31
Нация:
-
Места:
Чумные земли
Класс:
Разбойница
Род занятий:
Воин плети
Верования:
В силу плети
Знания языков:
Людской
Статус:
Пропал
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Описание/Портрет

Бретта выглядит как обезображенная молодая девушка. Её тело и лицо покрыто множеством следов от зубов и когтей нежити. Еле видны глаза, сама она слегка сутулая, вполне худая. Среднее телосложение, невысокий рост, на лице часто сверкает маниакальная улыбка, в районе нижней челюсти натянуты ремни, дабы челюсть не выпадала.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Добрая девушка Брунгильда Мец была скромной и робкой, жила тихо и не мечтала о иной судьбе. Она отличалась добротой и состраданием к ближним и даже хотела стать врачом и помогать людям, но увы этим мечтам не суждено было сбыться. После событий нашествия плети Брунгильда записалась в ряды добровольцев армии Лордерона, ибо поняла что не желает бежать со своей родины и отдавать свой дом мертвецам. Освоив на среднем уровне навыки разведки и наблюдения она могла зваться гордостью отряда. Заметив её таланты и стремительность в бою была принята в только образованный Алый орден. Для девушки было честью быть в рядах со знаменитыми воинами и паладинами Серебряной длани, стараясь отличиться и заслужить внимание Рено Могрейна стала брать на себя операции по саботажу и ликвидации точек культистов плети. С особым рвением Брунгильда боролась с нежитью Лордерона и на очередную вылазку решилась на вылазку с неподготовленным отрядом в казалось бы мало охраняемую точку культистов. Среди отряда оказался предатель, что дал наводку на это место, засада оказалась трагичной точкой для Брунгильды, и началом для Бретты "Ненасытной". Перед своей смертью Брунгильда пожертвовала собой чтоб отвести всё внимание на себя и спасти хотя бы пару членов отряда, благо у неё это получилось. Девушка была растерзана вурдалаками, но некромант и предатель руководившие этой операцией посчитали исход слишком плохим, и решили воскресить бывшую разведчицу в качестве "дополнения" коллекции. Воскреснув Брунгильда была одержима лишь гневом, а некромант воскресивший её привык воскрешать лишь безмозглых зомби и вурдалаков, он не был готов к такому результату. Брунгильда убила некроманта и съела предателя живьём. Увидев в воде своё отражение девушка взяла новое имя Бретта. Неумелое воскрешение повредило девушке рассудок, отрицание самого факта что она умерла заставило её внушить себе, что её предали, бросили её же братья с Алого ордена и они виноваты во всём что с ней случилось. Бывшая разведчица Алого ордена, ныне маниакальная убийца, что упивается болью и страданием живых.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Страдает от внезапных припадков. Просмеха или резким вздрагиванием. Иногда кажется будто в ней борятся две личности, нестабильна психически, часто склонна ко вспышкам гнева. После воскрешения страдает постоянным чувством голода, особый аппетит питает к бывшим товарищам из Алого ордена.

Пробыв долгое время в некрополе Дредсанар Бретта совершает самовольный побег, ибо решает что должна быть лучше, а её тренировки не дают никаких результатов.

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: aferist Создано: Jan 26, 2022 8:10:31 AM Обновлено: Jan 21, 2023 3:17:20 AM Уникальных просмотров: 127 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Свет Хранит Antodias Feb 22, 2022 7:24:38 PM  

    вурдалаки умели другие планы
    Вот тут опечатка.

    Лицо в районе нижней челюсти обтянуто ремнями, дабы не дать нижний челюсти отвалиться.
    Тавтология.

    "Существенно"
    С маленькой буквы.

    Через несколько лет же вторглась плеть в ее родной дом и ей оставалось только отбивать свой край от полчищ нежити, отступать некуда.
    Очень неудачное предложение.
    Попробуй так: "Когда через несколько лет Плеть вторглась в Лордерон, ей оставалось только сражаться за родной край, защищая от полчиш нежити, ведь отступать было некуда."

    Сбившись с другими смельчаками она
    "Сбившись с другими смельчиками, она..."
    Но сбиваются все таки в кучу, группу и.т.д. Неудачно.

    она начала свою войну, диверсиями, саботажами портить жизнь мертвецам
    Перечитай предложение. Тут плохо все.

    Она охотно предложила свои услуги ордену, ее радушно приняли как лучшего, по крайней мере из того что осталось разведчика.
    Она охотно предложила свои услуги Ордену и ее радушно приняли как лучшего, по крайней мере из тех что остались (где?), разведчика.

    Верой и правдой служа на благое дело Брунгильда Мец имела надежду на спасение родину, если б не одно...
    "Верой и правдой служа благому делу, Брунгильда Мец хранила надежду на спасение Родины, если не один нюанс."
    И вот предысторию можно начать с оглавления "Нюанс".

    Ошибок много, но не все так плохо. Предысторию корректировать не буду, все бросается в глаза. Перепрочти текст внимательнее или попроси кого-нибудь из согильдийцев.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.