Время Страха: Пиршество на поле Джанис

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Серебряный Рассвет уже некоторое время властвовал над Полем Джанис. У них получилось очистить частичку территории, сводя на нет любое распространение болезней из котла. В течение нескольких дней они пытались уничтожить нечестивый артефакт, что Плеть уже не могла оставить безнаказанным. Лично Тротман Уиггинс выдвинулся на поле боя, призывая вместе с собой Легион Ужаса, чтобы изгнать тех, чьи сердца еще бьются с территории мертвецов! 

WoWScrnShot_030522_180433.jpg?width=1202&height=676

Силы Некрополя Дредсанар разделились. Слизнюк направился к ближайшим противникам при поддержки Тротмана, пожирая своих врагов одного за одним. Мордахем и Бретта ударили в самую защищенную часть лагеря, а именно по пьедесталу с котлом, с трудом прорывая оборону, выстроенную благочестивыми воителями. Ивириаль и Гарвин направились в сторону. Но если Чумной Дар был занят воскрешением мертвецов, что в будущем ударят в фланг силам Серебряного Рассвета, то Графиня Боли заходила в самый тыл, желая пожрать одного из жрецов. 

unknown.png?width=1202&height=676

В ходе затяжного боя первичная линия обороны была прорвана, после чего окружить войска уже не было трудностью. На самых обычных солдат со всех сторон начали напирать полчища мертвецов, не оставляя никакой надежды на победу. И тогда они дрогнули. Лишь единицы смогли сбежать, становясь жертвой охоты Ивириаль и Гарвина. И когда уже не осталось никого, кто мог бы противиться воле победителей, начался кровавый пир, устроенный полчищами умертвий.

unknown.png?width=1202&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: godwin Создано: Mar 5, 2022 2:49:22 PM Обновлено: Mar 5, 2022 2:49:46 PM Уникальных просмотров: 27 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.