Некрополь Дредсанар: Знакомство с фауной Зул'Драка.

Гильдии:


Участники:

WoWScrnShot_091220_204219.jpg
    Пока отряд мракопадших был "расквартирован" в Драк'Тарон, в отправляющиеся в Зул'Драк разведчики начали пропадать. Обыденно, но не возвращались даже тени. А потому, отвечающий за крепость генерал решил отправить туда своих "гостей". Эльфов он не очень-то ценил даже в смерти, да и собственным гарнизоном рисковать не было смысла. Шести эльфам, и пошедшему с ними орку дали примерное местоположение отправки последней группы разведчиков.

WoWScrnShot_091220_205139.jpg   

    И ведь правда - при приближении к площадке с бассейнами, можно было заметить парочку стоящих на страже големов, судя по архитектуре - Драккарских. Кто-то их активировал, однако, к счастью для пришедших - создания были уже старыми и проржавевшими. Хоть группа и была замечена, пройти мимо им всё же удалось.

WoWScrnShot_091220_205727.jpg 

    Впереди открывалась пустая площадь с бассейнами, в некоторых местах которой лежали трупы - как некоторых отправленных сюда разведчиков, так и троллей Драккари. В бассейна же плавали рыбки. Судя по размерам - хищные. Кто-то мог заметить алтарь, у которого спокойно сидел шаман, ничего не подозревающий.

WoWScrnShot_091220_212411.jpg 

    Но тот оказался иллюзорной ловушкой. Стоило группе приблизиться, как шаман исчез, а позади них начали восставать трупы троллей, настроенные явно не дружелюбно. Как не пытались их переманить на свою сторону методами Плети - они не поддавались, словно души их уже принадлежали кому-то более могущественному. У алтаря же, из урн с останками умерших ещё давно героев Драккари стали подниматься духи, настрой которых был схож с их товарищами во плоти. Кажется, это окружение. Что может быть хуже?

WoWScrnShot_091220_222852.jpg 

    А хуже быть могло, ведь со стороны прозвучал боевой клич, и на противоположной стороне площади уже выстроился отряд живых троллей. Мёртвые сородичи на них вовсе не обращали внимания - всё говорило о спланированной засаде. Пока мракопадшие находились в окружении враждебных трупов, авангард противника двинулся на них.

WoWScrnShot_091220_224459.jpg 

    Бой оказался... Затяжным. Больше половины эльфов умерло, тело одной даже чуть не сожрали хищные рыбы, когда её скинули в бассейн. Но, в конце концов, даже чемпион пал, не смотря на благословение своего Лоа. И Лоа смерти уже готовился забрать его душу, но появившийся уже под конец боя Лич успел перехватить её, возвращая в тело чемпиона.

Powered by Froala Editor

Автор: Serben Создано: Sep 16, 2020 10:38:12 AM Обновлено: Sep 16, 2020 10:50:21 AM Уникальных просмотров: 43 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором